СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Дети приносят заразу в семьи»: ярославцы считают, что школьников пора отправить на дистант
«Дети приносят заразу в семьи»: ярославцы считают, что школьников пора отправить на дистант

Гость
30 сент 2021 в 22:58

у нас заболел , сдали сами мазок , + , пришла врач и наорала что за самодеятельность , теперь делайте что хотите мол , ну типа мы им статистику портим

гость
30 сент 2021 в 23:53

У нас у взрослых то тесты теряют а детям их и вовсе не проводят - цифры берут с потолка под нужды властей для отчёта.

Гость
1 окт 2021 в 06:23

Люди, вы все ещё размножаетесь? Хватит! Объявляется перерыв на 3 года!

Валерия
1 окт 2021 в 00:23

Дистант лучше и безопаснее ! Если уж началась 4 волна , принимайте решение дистанционного обучения. У нас в стране даже Путин прячется уже в бункере от нового штамма короновируса. Тогда уж дети то подавно должны спрятаться от него по домам!

Гостья
30 сент 2021 в 23:38

Пора отправить школьников на КАНИКУЛЫ, как в Москве и Московской области: 5 недель учатся, неделя каникул! И переопыления вирусами в их разгар не будет, и передышка в учебе после холода в классах и дома необходима, , и учителя в себя придут после суматошного первого месяца учёбы

Света
30 сент 2021 в 21:59

Это кто так считает? Я, как родитель, категорически против дистанта. Если заболевших детей много , их на карантин отправляют. При чем тут дистант? Понравилось, блин, чуть что, сразу всех по домам.

Гость
30 сент 2021 в 23:34

Точно, так и есть- заразу дети со школ домой приносят и вся семья болеет. Врачи - педиатры не хотят тесты делать и лечить не хотят. Похоже, что не знают ничего. На дистант всех детей надо!

Вова
30 сент 2021 в 22:09

В 81й школе вши во втором классе у всех. И ничего)))

Катя
1 окт 2021 в 00:34

Вот-вот...я два месяца болела тяжело, два выходила из этого состояния, а принёс ребёнок со школы, больше было неоткуда, ребёнок перенёс легко....и что? Хоть кто-то признался в классе, болел или болеет этим? Никто....это называется преступная халатность или дебильность

Гость
1 окт 2021 в 02:00

Предлагаю приостановить пока размножение. А то "ковид" в семьи приносят...

Гость)
30 сент 2021 в 22:43

Им чем глупее-лучше

den
30 сент 2021 в 23:39

Дебилизация населения продолжается

Гость
1 окт 2021 в 00:59

Какую ещё заразу, помимо Ковида, приносят дети с улицы домой!!!??? Те, кто обвиняет детей в распространении Ковида - враги народа!!! Взрослые, в разы чаще, разносят заразу, и не только Ковид. Главная зараза, которую мужчина оставляет в доме - бардак, в купе разбросанными носками.

Гость
1 окт 2021 в 08:06

Любители дистанта ! Вы всю жизнь готовы сами сидеть по подвалам и детей своих туда же тянете! Первое-дистант это не учеба, а видимость. Второе- у детей и так проблемы с социализацией, сидят большей частью в нете, хотите ещё больше проблем! Одумайтесь! Болезни были, есть и будут.

Гость
1 окт 2021 в 08:05

Учителя привыкли, сидя дома, зарплату получать вот и пишут про дистант

den
30 сент 2021 в 22:22

А откуда в школе берется зараза?)) я вот когда учился, никакой заразы в школе не было

den
30 сент 2021 в 22:29

Кроме меня - ни одной! :)

Гость
30 сент 2021 в 22:42

ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ УТРО-ВЕЧЕР!!!
КАРОНАВИРУС ОТСТУПАЕТ И ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ И НИРВАНА!!!
ОТСТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ НЕЛЮДИ!!!!

Гость
1 окт 2021 в 15:02

Категорично против дистанта!!!

Гостья
1 окт 2021 в 15:41

Как детей на юг возить, так не боялись заразу подцепить, а теперь им домой дети её приносят. Так и взрослые с работы могу притащить.

den
30 сент 2021 в 22:21

Огласите поименно, кто считает так?

den
1 окт 2021 в 00:52

Переполох в курятнике)) Закудахтали от страха перед страшным ОРВИ)))

Диллинджер
1 окт 2021 в 13:36

А если дети у которых папаши -мамаши на сторону ходят заразу в садик-школу не приносят?
Едят из одной кастрюли и за одну ручку дверей хватаются.