СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Департамент образования рекомендовал отменить занятия в ярославских школах из-за морозов
Департамент образования рекомендовал отменить занятия в ярославских школах из-за морозов

20 дек 2021 в 19:04

А после морозов призывно-планово прорвутся трубопроводы.

Гость
20 дек 2021 в 18:11

Всегда это было. Помню, пришел в школу - говорят, занятия из-за морозов отменили. Обрадовался, пошел домой. По дороге встретил пацанов из младших - идут тоже радостные, в куртках нараспашку, едят мороженое))

Гость
20 дек 2021 в 19:01

Правильно, в школу нельзя, холодно, а вместо школы гулять и бегать по торговым центрам можно. Раз в школу нельзя, значит сидите дома.

Гость
20 дек 2021 в 18:25

Ещё бы студентам отменили или хотя бы онлайн, а то благодаря транспортной реформе не доехать до политеха из Брагина. Время ожидания на морозе 30-40мин.

Гость
21 дек 2021 в 09:18

Люди ,подкормите птиц !!!

Гость
21 дек 2021 в 00:09

Какая должна быть температура 🌡 на улице чтобы не ходить на работу.

Гость
20 дек 2021 в 17:10

Надо совсем отменить занятия. Учится сейчас не модно. В тест потыкал, угадал, получи аттестат.

гость
22 дек 2021 в 09:31

я в шоке! в комментариях люди, которые детей как будто ненавидят) вот школьники и студенты глупые и ленивые, невоспитанные, зависимые от смартфонов, совсем не то, что школьники и студенты советского союза. и нечего их нежить, пусть идут учиться в минус 30, ничего страшного. надеюсь что у вас нет детей 😐

Гость
21 дек 2021 в 07:57

Вчера зашла в автобус сидят одни студенты замотанные шарфами до глаз и все в телефонах люди преклонного возраста все стоят .вот это культура у теперечных студентов .мороза напугались замотались .задницу от места не оторвать .

Ярославна
21 дек 2021 в 23:03

Уважаемые родители!!! Ау?? !! Кукушка поехала???? Кто в такой мороз детей гулять отпускает???? И ещё у меня внуков не так много, чтобы их куда-то отпустила, а уроки можно и дома сделать.

Гость
20 дек 2021 в 17:19

Лишь бы не учить детей-любой повод.Кому не доехать до школы-сидите дома.Остальных за что?

Гость
20 дек 2021 в 17:14

Да потому что жить надо рядом со школой, а не мотаться через весь город в престижные, тогда и занятия отменять не придется.

Tyapa0286
20 дек 2021 в 20:40

Я в пятом классе бегал за 21-м автобусом, в минус 30,что бы доехать до школы 50.Ничего со мной не произошло, а сейчас все нежные очень

Гость
21 дек 2021 в 12:14

А теперь на машинах возят не замерзнут пусть учатся .а то все неучами будут уже и так половина учеников тупые единицы кто ответственно относятся к учебе .

Гость
21 дек 2021 в 11:21

Какая разница 29 или 30 в автобусе не замерзнут , 200 метров пешком пройти озябнуть не реально.

Гость
21 дек 2021 в 12:20

Школа отменит из за мороза учебу .так они стаями будут носиться по улицами от мала довелика .

Гость
20 дек 2021 в 18:54

Они тогда обвалят сайт 76.ру своими комментариями! Сейчас то от них засада.

Гость
21 дек 2021 в 02:45

Учиться не могут замерзнут за партами, а на улице гулять могут. Неучей воспитываем которые ничего не могут и не хотят.