СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Массовые мероприятия под запретом: в Ярославле ввели COVID-ограничения в школах с 1 сентября
Массовые мероприятия под запретом: в Ярославле ввели COVID-ограничения в школах с 1 сентября

Гость
24 авг 2022 в 12:23

Началась имитация борьбы)

Гость
24 авг 2022 в 19:46

« запрет на проведение мероприятий с участием посторонних лиц в помещениях образовательной организации.»

Выборы 11 сентября подходят под этот критерий? Или «это другое»?

Гость
24 авг 2022 в 13:03

После переполненных автобусов все это совершенно бессмысленно. Оставьте людей в покое уже

den
24 авг 2022 в 12:49

Дурдом продолжается

Гость
24 авг 2022 в 19:48

Эм, а как же постановление главного государственного санитарного врача РФ? Там все это отменено? Опять местные чиновники мудрят? Может кому-то пора там на пенсию?

Гость
24 авг 2022 в 12:49

Как вы задолбали с этим ковидлом

Гость
24 авг 2022 в 14:08

дебелизм это будет теперь ходить как при гриппе и орви что же при гриппе не чего не делали идиоты

Гость
24 авг 2022 в 15:09

Как удобно -то для чиновников всех мастей и рангов. ВСЕ можно списать и оправдать «борьбой» с ковидом

Сергей
24 авг 2022 в 19:48

Чиновников заставить ходить в масках!

пукпук
24 авг 2022 в 21:53

До 1 января 2024 года? ???? Это на полтора года ,получаится ?! хорошая ширма для коррупции и ворья !!

Гость
25 авг 2022 в 10:38

Думаю, никто не хочет приводить посторонних лиц в школу. Соседа, или коллегу по работе никто не поведёт. А вот родители - участники образовательного процесса, так как являются законными представителями своих детей. Они не могут быть посторонними!

25 авг 2022 в 22:53

Я так и думала ,что это всё опять начнется....Пиять,задолбали уже.....Именно с первого сентября....Ни днём раньше,ни днём позже....Экстрасенсы ёжкин кот!

Пётр
25 авг 2022 в 19:25

Будем тянуть резину, а не бороться с инфекцией!

Валера
26 авг 2022 в 16:46

Власти не нужны образованные гои.

Гость
26 авг 2022 в 17:46

Если запрет на массовые мероприятия,как же поднятие флага и пение гимна по понедельникам в школах?Придется в любую погоду петь на улице,не петь то нельзя.

Света
26 авг 2022 в 21:20

Допекли уже. Долго над народом то издеваться будут? Дурдом, а не власть

Гость
5 сент 2022 в 06:17

Народ превратили в послушное стадо.

Гость
24 авг 2022 в 12:34

Где Ден? Какое у него на это мнение?

Гость
24 авг 2022 в 12:21

Чтобы ничего не боятся нужно сделать прививки 😁