СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Отвечал за антитеррор»: в Ярославле из школы забрали по мобилизации единственного учителя ОБЖ
«Отвечал за антитеррор»: в Ярославле из школы забрали по мобилизации единственного учителя ОБЖ

18 окт 2022 в 13:38

За антитеррор - ответишь!
И вынос флага - это конечно тоже.

19 окт 2022 в 21:32

Вот вспомнила, были у нас в школе три богатыря - ОБЖшник, физрук и трудовик. Вечено синие или с перегаром. Флаги и тетки - училки поносят, невелика тяжесть

Гость
18 окт 2022 в 15:24

Работникам школ на следующих выборах стоит задуматься стоит ли делать выбросы.

den
18 окт 2022 в 14:07

Во что страна скатилась...

Гость
18 окт 2022 в 14:52

Почему никто не думает, какая травма будет у детей, если их учитель погибнет?

Гость
18 окт 2022 в 19:57

"отвечал за вопросы антитеррористической безопасности школы."
Нет никакой антитеррористической безопасности в наших школах. Это подтверждают и периодически происходящие терракты в школах с многочисленными жертвами. Что бы была безопасность надо не бумажки заполнять и флаги выносить и т.д, а вооруженная охрана школ, кнопки автоматического закрытия дверей и т.д.

Антонина
18 окт 2022 в 15:00

"Подготовка групп для выноса флага" - этим в школах занимаются?

Гость
18 окт 2022 в 13:57

Директору не хочется лишние бумаги заполнять, вот и вся недолга.

den
18 окт 2022 в 14:07

Жесть какая-то.. Дичь

Петр-1-й
19 окт 2022 в 08:14

Как был бардак так и остался... Всё схвачено... Чинуш и их детей боятся брать а простого хрешного чуть ли не батогами.... Позор...

Гость
18 окт 2022 в 14:01

Давно пора понять где настоящие враги сидят

Гость
19 окт 2022 в 23:06

Неее, ну если за " документы отвечает, на нем подготовка групп для выноса флага и на почетный караул к Вечному огню, вопросы патриотического воспитания", то конечно надо возвращать!!!!

Андрей
18 окт 2022 в 13:44

С одной стороны - это неправильно yчителей в сoлдаты бpить. А с другой - вoенpyк в школе самое беспoлезное сyществo после завyчей.😎

Гость
18 окт 2022 в 23:38

да просто многие из учителей не понимают, что к детям нужно нормальное доброе отношение, как к своим родным, тогда и террора никакого не будет.

Гость
24 окт 2022 в 07:14

между прочим очень хороший учитель и человек,дети его любят,у его кабинета всегда полпа,даже кто выпустился- поддерживают, с ним отношения. Преподаватели мужчины,тем более молодые,обязательно должны быть в школе,к ним тянутся,тем более подростки сейчас ооочень тяжелые

Гость
18 окт 2022 в 14:10

Ничего, другого найдет, кто будет на себе тащить такое количество нагрузки.

Гость
18 окт 2022 в 17:10

не забрали, а призвали
не человека, а мужчину

Гость
18 окт 2022 в 14:16

Почему все себя считают особенными? На тэц без них не смогут, тут тоже самое... очень важный предмет обж...

Гость
19 окт 2022 в 00:10

Будет бороться с терроризмом в соседнем регионе. Даже не за границу идёт. И пример ребятам. Родину защитит, школа может гордиться. Зря что ли флаг каждый понедельник поднимаем и гимн поем? Побольше бы таких патриотов. Не спрятался за спиной рабочего класса, зо родителями своих учеников. Молодец.

Гость
18 окт 2022 в 13:22

Все люди уникальны, хотя некоторые думают, что одни уникальней других

Necromonger
19 окт 2022 в 07:05

Такой парень как раз армии нужен!!! А носы деткам пусть другие вытирают!!!

19 окт 2022 в 02:07

Не забрали ,а мобилизовали .Военрук этот не вещь или собственность школы, а военообязанный гражданин России. Если не подлежит мобилизации-разберуться ,если подлежит - будет служить ,как и обязан. Хватит тут чушь всякую писать!