СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот
«Потому что он ей мешал». Учительница замотала скотчем непослушного школьника и заклеила ему рот

27 янв 2023 в 15:20

"детей плохих не бывает,"
Откуда появляются плохие взрослые?

27 янв 2023 в 19:47

Может быть госпожа Фомичева еще и пояснит нам, какой такой властью обладает учитель? Не в равных правах они. Именно. У малолетних хулиганов прав поболее будет, а обязанности исполнять с них никто не требует.

Гость
27 янв 2023 в 15:51

у учителя, в случае неадекватного поведения ребенка, должна быть возможность, заставить родителя явится в школу...
и не когда нибудь когда это удобно "родителю" а, именно "сейчас".
пусть и с использованием наряда полиции.
возможно, когда такой родитель, пару, тройку раз оторванный от работы за "не надлежащее исполнение обязанностей по воспитанию" или, что еще лучше, уволенный по этим основаниям (отсутствие на рабочем месте) воспитание "онижедеток", теми, кто их произвел на свет станет более ответственным?
а сейчас, ситуация с детками, напоминает, гуляющих без поводка и намордника собаками бойцовых пород...
напасть может в любой момент, а защищаться нельзя...

den
27 янв 2023 в 17:16

Для таких надо розги возвращать

Гость
27 янв 2023 в 17:50

Это как же нужно довести человека. А вообще ЗПРов нужно сажать на домашнее обучение, чтобы не имел возможности тролить класс и учителей.

Гость
27 янв 2023 в 18:13

таких учеников надо изолировать от общества

Гость
27 янв 2023 в 16:41

Браво, учитель!

гость
28 янв 2023 в 10:40

Мне интересно , а мадам Федотова сама имеет детей? - интересно взглянуть на их воспитание, поскольку этот "юрист" похоже не знает ничего не только про школу, но и по своей профессии. Пусть внимательно прочитает определение "побоев", Что касается школы - то у учителя нет никакой власти. Он не может ответить даже если его будут бить - любая попытка хотя бы просто блокировать удар будет расценена как "физическое насилие" есть сейчас единственный способ влиять на таких учеников у родителей потерпевших - попросить старших учеников объяснить мальчику, что он себя ведёт неправильно - незаконно ? Да, но государство не оставило иного выбора. А тот кто разводит демагогию о том что "учитель должен найти подход иначе он плохой учитель" - тот ничего не знает ни о современной школе, ни о детях ни о жизни.

Гость
27 янв 2023 в 16:23

Учитель не права. Скотч это неправильно и недопустимо. Нужна была смирительная рубашка, если под рукой нет, то вызвать медиков. У них есть всё необходимое. Мальчик точно психически болен и в школе ему в ближайшее время делать нечего, пока не пройдёт курс лечения в полагающемся для таких людей месте. Не надо стеснятся получать помощь от специалистов. Вызывайте не стесняясь и полицию и медиков.

Инженер1
27 янв 2023 в 15:48

Методы однако популярные

Гость
27 янв 2023 в 20:33

До чего дожили, учитель на уроке занимается фактически, пытками ребенка, на глазах у всего класса! Чему она научит детей? Заматывать скотчем любого, в случае конфликта? Ее срочно надо проверить у психиатра.

Человек
27 янв 2023 в 19:36

По Имперски,с насилием над людьми,по русски. Античеловечная страна и люди ненавидящие всех

Русский
27 янв 2023 в 21:38

Вагнеровцы,Кадыровцы и Добровольцы пошедшие не за деньгами и головами, для души-ЭТО УЧИТЕЛЯ РУССКИХ ДЕТЕЙ-ОНИ ИДУТ В НАШИ ШКОЛЫ!!!