СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославской области учительницу уволили за прогул ради больной мамы
В Ярославской области учительницу уволили за прогул ради больной мамы

Гость
30 апр 2023 в 18:40

Это только начало - при дефиците учителей никто не станет увольнять из-за одного дня (могла ведь задним числом за своё счёт написать) - значит дело не в прогуле, а, значит, её продолжат выживать

Гость
30 апр 2023 в 21:12

Бред. Если есть ребёнок или родитель-инвалид, не увольняют. Кто-то врёт или не договаривает

Гость
30 апр 2023 в 18:37

Учителей некомплект в школах, а тут увольняют по надуманным причинам

Гость
1 мая 2023 в 14:23

Отношения к людям, как к рабам

Гость
1 мая 2023 в 15:22

Так учителей всех выгнать надо - всё не адекватные...
Будет ли нормальный человек работать при окладе 11 300...
Да ещё и система оплаты мутная... С этими бонусами...

Гость
1 мая 2023 в 15:53

Странная ситуация! В школе в Рыбинске зам.директора по безопасности постоянно занимается личными делами в рабочее время. И вместо того, чтобы находится в школе и действительно смотреть за безопасностью учеников она бесконечно находится в кафе, занимается в фитнесзале, тренирует свою собаку и множество других дел. И все закрывают на это глаза. А тут по объективным причинам сразу уволили!!!! Какие-то двойные стандарты

Гость
30 апр 2023 в 19:31

Хоть где-то судебные приставы сыграли положительную роль для жителей

Гость
1 мая 2023 в 07:29

А если учитель внезапно заболел, в этот момент у него скорая-сердечный приступ, он должен бежать к детям? На этот момент есть администрация школы. Её прерогатива-решать подобные организационные вопросы. Детей одних никто не оставит, выход всегда найдётся.

Гость
1 мая 2023 в 17:42

Правильно, что уволили. Она прогуляла, сказав, что в праздник не выйдет. И не вышла, а дети остались дома сидеть. О маме и речи не было.

Гость
1 мая 2023 в 17:50

В данном случае наплевательское отношение к детям. Как она суд выиграла не понятно.

Гость
1 мая 2023 в 18:05

Мой ребёнок обучался с этим учителем, статья вранье, её восстановили и она продолжает издеваться над детьми

Гость
1 мая 2023 в 18:09

Как можно связаться с редактором, чтобы рассказать всю правду

Гость
1 мая 2023 в 18:15

И тут постят эту ложь. Спросите у директора и родителей учеников произошедшее и происходящее после её восстановления. Мы против этого учителя! ПРОТИВ! КОГДА-ТО УЖЕ УСЛЫШАТ НАС??? ЭТО НЕ УЧИТЕЛЬ! Прекратите писать о ней,как о жертве! Нет хуже учителя!

Гость
1 мая 2023 в 18:26

Уволили ее действительно за прогул и не только, но только причина прогула была совсем другая .... А данную статью распространяют во всех группах в соц. сетях. Только не проверили правдивость слов учителя....

Гость
1 мая 2023 в 18:35

Да, и ни где не пишут, что первый суд она проиграла, а второй каким чудом выиграла загадка для всех.

Гость
2 мая 2023 в 00:45

В какой школе не хватает учителей? Пригласите её к себе на работу.

Гость
2 мая 2023 в 00:54

Есть много хороших учителей. А эту до детей допускать нельзя. Так и прыгает с одного места на другое.

Гость
30 апр 2023 в 20:05

Свинское отношение учительницы по отношению к детям ( что делали ученики начальной школы без учительницы, когда она внезапно не явилась на работу?) поддержал суд. Да здравствует анархия! Очень хороший пример безответственности детям.