СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Ярославской области первоклассникам подарят школьные наборы: что в них будет в этом году
В Ярославской области первоклассникам подарят школьные наборы: что в них будет в этом году

20 июня 2023 в 08:29

Зачем детям одинаковые пеналы? Чтобы путали где чей? Эту ерунду родители и сами купят. По-моему это пустая трата денег

20 июня 2023 в 14:22

Старательную резинку? самую старательную выбирайте

Гость
20 июня 2023 в 06:45

В бедной Грузии первоклассникам дарят ноутбук.

Гость
20 июня 2023 в 07:41

В прошлом году были очень классные подарки к 1 сентября, качественные :) Почти всем пользовались из набора! Спасибо огромное, что и в этом году будут!

Гость
20 июня 2023 в 13:25

Лучше бы деньгами выдали, ведь половину из этого набора дети выбросят в мусор.

Гость
20 июня 2023 в 06:34

камуфляжные намордники с оскаленными зубами и 💀

Гость
20 июня 2023 в 07:28

Старательная резинка-презерватив что ли

Гость
20 июня 2023 в 09:56

Я не понимаю первоклашки у нас особенные, дарите уж всем, не только им пригодятся, деньги то с наших налогов идут.

Гость
20 июня 2023 в 08:01

на Братском Кавказе и любимой Москве дарят от одежды до ноутбуков

Гость
20 июня 2023 в 09:28

ну не 31миллион потратят а только 15. в открытом доступе на сайте госзакупок можно посмотреть на сколько отыгрался даннеый аукцион. стоимость набора будет чуть больше 900р. в прошлом году да-наборы были по 2000

Гость
20 июня 2023 в 09:53

В прошлом году получили этот набор. При этом в детском саду, на выпускной, тоже подарили такой набор, только с продукцией "Луч".
Так вот. То что выдало правительство было отвратного качества. Пластилин даже на батарее не плавится. Карандаши цветные не пишут, от слова совсем, ни на какой бумаге. Ручки из тончайшего пластика, с зацепками, в фикс прайсе качество в разы лучше. Альбом для рисования с минимальным количеством листов. Может это только нам так повезло, не знаю. Пользовались весь год лучевским набором, там и мелки восковые и карандаши и пластилин нормальные.

Гость
20 июня 2023 в 14:21

Хоть что-то хорошее!

Гость
20 июня 2023 в 15:35

Получается со слов родителей первоклашек всё, что не гоже, то идёт в подарок, надо куда-то сбыть некачественный товар, который никто никогда не купит. Так получается, правильно Вас поняли, родители перврклашек? Но Вы же вправе отказаться от подарка или просто не ходить его получать. На Вас никто не обидится. Против своей воли идете и получаете что-ли? Или вдруг кому-то другому достанется Ваш подарок?

Гость
21 июня 2023 в 15:48

Конечно это поддержка ,но желательно ,чтобы всем учащимся давали такие наборы

Гость
24 июня 2023 в 15:43

В садике уже такой набор подарили. Лучше бы деньгами выдали

Гость
20 июня 2023 в 06:31

надо подарить Кувалду каждому!