СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Нет цели готовить профессионалов»: в школах Ярославля появятся уроки спортивной борьбы
«Нет цели готовить профессионалов»: в школах Ярославля появятся уроки спортивной борьбы

Гость
18 авг 2023 в 17:48

Плюс шахматы от губернатора, к борьбе от мэра ….. такое ощущение что тот, что другой свои упущенные возможности в детстве пытаются реализовать на детях.

Гость
18 авг 2023 в 20:47

Умение защитить себя от чужих и злобных это благо

Гость
18 авг 2023 в 18:25

Ну наконец то, а то одни танцы для пацанов, как в мульте Мадагаскар, а братские бородачи все силовыми единоборствами занимаются, чтобы дотаций их не лишили

Гость
18 авг 2023 в 19:54

Есть школьная Программа для каждого возраста учащихся образовательных школ..по Физической Культуре... И не стоит её переполнять дополнительными третьими уроками и факультативами:..как Шахматы,..Борьба,..Футбол в школе и другое. Секционную работу в Школах (внеурочную) никто не запрещал, но всё должно строиться на добровольном желании детей.. и только так !

Гость
18 авг 2023 в 19:57

Спасибо губернатору и мэру за шахматы и спортивную борьбу от всего сердца! это благо для детей Ярославля!
Ярославец

Гость
18 авг 2023 в 20:12

Какой вид Борьбы собираетесь культивировать в средних Школах ?? Этих видов Борьбы множество, не считая огромного числа восточных Единоборств.. Прежде надо крепко подумать, а надо ли это утверждать. И без этого происшествий в школа достаточно.

Гость
18 авг 2023 в 22:25

Зачем это все надо
,была физкультура- бег,прыжки в высоту прыжки в длину ,прыжки через козла на брусьях,лыжи. И дети всесторонне были подготовлены и девочки мальчики.А это травматический спорт, надо делать отдельной секцией.

Гость
18 авг 2023 в 22:32

Финансовая грамотность, уроки борьбы, шахмат... Ребяты, вы ничего не попутали? это школа, а не спортивная секци..., когда у вас 30% заваливают математику в 9-х классах, и 10 % географию и обществознание может лучше время потратить на базовые предметы? А то ведь они все потом подадутся в депутаты и такого напринимают.. прям как щас.

Гость
19 авг 2023 в 06:47

А курсы кожевенного мастерства будут? и соревнавания на выявление босса качалки и хозяина подземелья?

Гость
19 авг 2023 в 08:19

Не надо останавливаться на полумерах, сразу вводите уроки рукопашного боя.

Гость
19 авг 2023 в 08:48

Не надо влезать со своими придумками в учебный процесс Школы, та и так проблем выше крыши.. Спорт -это досуг.

Гость
20 авг 2023 в 11:32

У нас не хватает инженеров. Почему в рамках третьего урока физкультуры нет допуроков по физике?