СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Школьников научат стрелять и работать: 10 важных изменений в новом учебном году
Школьников научат стрелять и работать: 10 важных изменений в новом учебном году

30 авг 2023 в 10:10

"Школьникам будут рассказывать, из каких профессий состоит мир и какие навыки для них нужны."

Профессия - депутат и манагер тоже будут разбираться в большинстве школ?

Гость
30 авг 2023 в 08:22

Здесь рождаются чтобы с детства работать, а с юности воевать - вот это жизнь!!!

30 авг 2023 в 22:33

А все потому что они видели сколько подростков на митингах))ну вот и решили со школы зомбировать

30 авг 2023 в 22:31

Мои дети слава богу этот идиотизм не увидят!

Гость
30 авг 2023 в 08:56

Да пошумят пошумят, а как всё закончится, спустя на тормозах все эти новшества, как всегда , и опять будем со всеми дружить и торговать импортными шмотками. А если по теме , то 21 век, ну какое стрелять , для чего , сейчас всё дистанционно. Ну стрелять учить, наверно чтобы потом к какого школьника крыша съехала и он бегал с оружием

Гость
30 авг 2023 в 08:34

Все эти программы априори уже устарели и безнадежно отстали от всеобщего развития. Это вы поймете ровно через год - в 2024 году. А сейчас вы видите только одно следствие этой отсталости - 120 рублей за доллар ...

Гость
30 авг 2023 в 08:11

Читаешь и душа радуется как всё прекрасно и продуманно... а потом развалился Советский Союз...

Гость
30 авг 2023 в 08:14

Отвращение к труду воспитывается в детях без участия родителей и других взрослых, на собственном ежедневном опыте.

Гость
30 авг 2023 в 08:25

Трудовое воспитание должно быть другим. В СССР ученик с аттестатом получал конкретную специальность на УПК, например права С.

Гость
30 авг 2023 в 08:49

"Назад в будущее".. как-то так.

Гость
30 авг 2023 в 08:53

чтобы платить дань и содержать братьев надо монооого работать и мааало получать!
Работайте с детских лет и до конца, привет пенсии!
Иноагенты

Гость
30 авг 2023 в 11:09

В СССР был предмет или часы военное дело,собирали оружие и стреляли в .Все,что было хорошее,врагами ,ликвидировано,в школе,здравоохранении,науке.

Гость
30 авг 2023 в 12:28

изначально всё развалили и ничего страшного нет что школьники будут приучатся к труду и НВП это хорошо а ЕГЭ надо убрать как мы раньше писали билеты учили и сдавали экзамены и вроде дураками не были

Гость
30 авг 2023 в 12:49

Т.е. стрелять и кидать гранаты - это обязательно, а как оказать первую помощь - это во внеурочное время (т.е. в 99% случаев - никогда)?
Мило.

Гость
30 авг 2023 в 12:53

Ну что, совки, довольны? По всему миру дети будут в Барби и Лего играть, а ваши внуки пусть работают и стреляют.

Гость
30 авг 2023 в 13:03

Очень правильные изменения.

Гость
31 авг 2023 в 08:24

Привет школы

Гость
30 авг 2023 в 08:14

Работать до конца своих дней и защищать эту*жизнь* призвание наших детей! Ура Ура Ура
Русский

Гость
30 авг 2023 в 08:42

Трудовое рабство это норма нашей жизни! МРОТ в голодный рот!

Гость
30 авг 2023 в 08:18

Работайте братья)
Всё идёт по Плану)
-Кавказкие братья-

Гость
30 авг 2023 в 08:18

У них с друзьями и с врагами -
Всё и сложнее и трудней...
Земля горела под ногами
У самых лучших из людей.

Гость
30 авг 2023 в 09:09

Глава Мышкинского района Ярославской области Ольга Минаева опубликовала пост в социальных сетях, в котором сообщила о гибели одного из жителей района во время выполнения воинского долга на СВО.

“Со сожалением сообщаю, что в ходе военной специальной операции погиб наш земляк Артем Вячеславович Обручников. Выражаю искренние соболезнования семье и родным Артема Вячеславовича”, – написала Ольга Минаева.

Прощание с погибшим состоится во вторник, 29 августа. Отпевание пройдет в храме Преображения Господня в селе Поводнево Мышкинского района. Начало церемонии – в 11 часов.