СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Новые старые лица: кто сейчас кормит ярославских детей в садиках и школах
Новые старые лица: кто сейчас кормит ярославских детей в садиках и школах

Гость
13 сент 2023 в 08:58

у меня соседка готовит еду для садиков тащит от туда всё что не приколочено в двух руках и на перевес и каждый день

Гость
13 сент 2023 в 13:31

Предлагаю родителям попробовать школьные "котлеты" ,в которых почти нет мяса и которые даже коты с собаками не едят.Вот так кормят наших детей ,а вахруковы наживаются на этом

Гость
13 сент 2023 в 10:06

Внук учится в 90 школе, ООО "Агрофирма" Ярославль кормит, дети не едят, говорят не вкусно.

Гость
13 сент 2023 в 07:56

Перебросили, этого достаточно.
Фамилии чьи комбината, озвучте.

Гость
13 сент 2023 в 11:31

У меня внук ходил в садик на обед принесли печеночную котлету её зубами не раскусить, кефир всегда был кислым. А котлета похожа на каблук керзового сапога. Заставить бы жрать вахруковых. Раньше готовили в садиках и школах дети кушали, а здесь одни отходы и просрочка. Дети же не скажут вам правду. Позор. Вахруковым

Гость
13 сент 2023 в 08:39

приятель с кавказа увидев чем кормят в столовых учащихся сказал что у них скот лучше ест

Гость
13 сент 2023 в 09:49

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде депутатам запрещено заниматься бизнесом?

Гость
13 сент 2023 в 10:07

Какие прибыльные компании то??? До смеха и хохота!! У бухгалтера фирмы как вообще с математикой то? Может им лучше милостыню у детишек просить? Прибыль компании 48 тычяч рублей. 4 000 в год? Круто. Если детей потратят и взять то с них нечего... Бред свой кобылы!!!

Гость
13 сент 2023 в 18:49

Чтобы дети ели и говорили вкусно, надо в пищу навалять килограммы усилителей вкуса, сахара, прям как дома готовят из магазинных продуктов. Вот только мамашки не надо сейчас тут разводить шум, что вы целый день жарите, парите, крутите из свежайших фермерских продуктов.

Гость
14 сент 2023 в 01:23

Этого Вахрукова пора гнать из Ярославля! Детям всякое г скармливают

Гость
13 сент 2023 в 08:24

Перекроили🤣👍👏

Гость
13 сент 2023 в 09:47

Кормят отвратительно!

Гость
13 сент 2023 в 11:01

Дети говорят , что еда не вкусная и не хотят её есть.

Гость
13 сент 2023 в 11:19

Ярославль.. В школах где привозное питание, полное г... Детей кормят как свиней.

Гость
13 сент 2023 в 13:28

ещё и тараканов в садики привозят со своей едой
садик,куда ходит внук,2 раза закрывали,морили тараканов

Гость
13 сент 2023 в 18:43

Круто! Вот как надо работать. Сработать в прибыль 48 тысяч рублей, обслуживая ярославский центр социального обслуживания, Ярославскую ЦРБ, областной перинатальный центр.

Гость
17 сент 2023 в 22:46

Да что хоть он у вас там не ест то?))) поменьше колбасой его кормите дома