СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Возбуждено дело»: в прокуратуре рассказали, почему новая школа в Ярославле не открылась вовремя
«Возбуждено дело»: в прокуратуре рассказали, почему новая школа в Ярославле не открылась вовремя

Гость
5 окт 2023 в 18:25

Евраев много хорошего делает для города,но ему ставят подножки.

Гость
5 окт 2023 в 18:46

Пора губереетору идти в наступление ,иначе в нашем городе нельзя

Гость
5 окт 2023 в 15:29

Это типа: а можешь пять шапок сшить - могу и пять шапок сшить, но дороже...

Гость
5 окт 2023 в 15:35

рывок без прорыва

Гость
5 окт 2023 в 15:41

всё-таки время на раскачку необходимо - в этом вся суть

Гость
5 окт 2023 в 16:05

Этого и следовало ожидать,не знаю чем думали родители первоклашек,записывая в эту школу.Не достроена,нет учителей.А ещё правительство рассматривает возможность строительства школ на 3500 детей,это вообще будет жесть

Гость
5 окт 2023 в 16:33

Это нормальная ситуация! С дорогами такой же бардак в АМЗ. Но подрядчик все равно крайний!

Гость
5 окт 2023 в 17:45

Нашли стрелочницу.

Гость
5 окт 2023 в 18:46

все деньги в трейдинге, майнинге, брендинге... выбирайте по вкусу.

Гость
5 окт 2023 в 19:11

"Молодец" прокуратура: нашла крайнего. Семенова работает в должности с марта 2023 года. Благодаря ей школу хоть в этом году сдадут.

Гость
5 окт 2023 в 22:03

Непредусмотренные проектом работы у них постоянно возникают ,но результат этих работ никто не видел
😀😀😀

Гость
6 окт 2023 в 04:52

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и отправиться на СВО.

Гость
6 окт 2023 в 08:07

Как всё это смешно, тем более когда знаешь ситуацию прямо из школы, поработав там немного. Слов нет, одни эмоции, но стрелочника нашли, круто. Дом ветеранов в Бурмакино по бумагам сдан, но не открыт, куча недоделок. Про инфекционнку вообще страшно подумать, затянется на десятилетия, застройщик то один и тот же)))

Гость
6 окт 2023 в 11:04

Всё как обычно. По принципу:Ничего в срок. Ничего без недоделок. Ничего без дополнительных работ и дополнительного освоения денег.
В Ярославле так было, так есть, так будет - на вечные времена