СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Школу в Ярославской области полностью закрыли на карантин из-за вспышки пневмонии
Школу в Ярославской области полностью закрыли на карантин из-за вспышки пневмонии

Гость
24 окт 2023 в 19:39

Что за "вспышка пневмонии"?? Пневмония это осложнение какого-либо заболевания. Почему же Роспотребнадзор скрывает ,какого? Проще запретить информацию раскрывать ,чем разбираться с проблемой? Весь Ярославль уже этим странным вирусом переболел, кашель по месяцу держится ,а Роспотребнадзор все карантины устраивает,да секретки, повадились дистанционку устраивать.

Гость
24 окт 2023 в 22:07

Не пневмония , а коронавирус .

Гость
24 окт 2023 в 17:06

Видел я этих школьников. По роже не скажешь что они голодают.

Гость
24 окт 2023 в 17:03

Голодные дети жующие мучное от бедности лёгкая добыча для всех болезней, особенно инфекционных
Ждём туберкулёз и дифтерию

Гость
24 окт 2023 в 23:43

Чем прививают от ковид? Если уже все офф. СМИ признали спутник и все предыдущие не эфективны. Новая вакцина только в марте 24 ожидается.

Гость
25 окт 2023 в 07:51

И как это про ковидлу не орут, такой повод!

Гость
24 окт 2023 в 17:03

Главное чтобы до призыва дожили 👍

Гость
24 окт 2023 в 19:13

Хотя бы исследование провели, что за возбудитель? Может это и не заразная пневмония, а тупо настудились?

Гость
24 окт 2023 в 19:17

Ставьте всем диагноз "коровий вирус", чего заморачиваться...

Гость
25 окт 2023 в 16:52

"Информацию о количестве больных оглашать не буду, у нас запрет Роспотребнадзора, замдиректора", - ЧЕГО?!

Гость
26 окт 2023 в 08:38

Человек обратися к врачу. Три дня ставили диагноз В итоге человек через три дня умирает. Сказали умер от воспаления лёгких х. Вот и ходи к врачам.... Пока достучишся, пока поставят диагноз.... Как один из таких врачей сказал:" В интернете посмотрите. Очень мало сейчас настоящих профессиональных врачей. Можно по пальцам сосчитать тех, кого ты мог порекомендовать. Дожили.....

Гость
26 окт 2023 в 15:02

В Костроме в одной из школ тоже 14 заболевших, как то странно, число одно и тон, и тоже закрыли школы, распустили раньше на два дня на каникулы.