СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Опять обманули? Новую школу в Ярославле, куда уже набрали детей, могут не сдать до конца года
Опять обманули? Новую школу в Ярославле, куда уже набрали детей, могут не сдать до конца года

3 нояб 2023 в 13:18

Отсутствие должного контроля по срокам на этапах строительства со стороны властей Ярославской области - получаеиъм закономерный результат - СРЫВ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА .Виновные уволены,губернатор Евраев? Или опять свои да наши у вас работают и их нельзя увольнять?

Гость
3 нояб 2023 в 11:41

99% - готово, забор есть, осталось только колючую проволоку по забору пустить.

Гость
3 нояб 2023 в 13:37

У нас хозяйственников нет одни политики, всё равалили

Гость
3 нояб 2023 в 23:43

Раньше 1 сентября ждать не стоит - да и сдадут с недоделками

Гость
3 нояб 2023 в 11:45

Смешно и глупо.

Гость
3 нояб 2023 в 12:59

Продление срока разрешения на строительство никак не связано с окончанием строительства. Продлить могут и на год, а сдать через 10 дней после продления.

Гость
3 нояб 2023 в 18:39

Сытый голодного не разумеет.
Недалеко со школой зато почти за миг построили целое здание для налоговой, это же куда необходимей людям )
Такое оно наше все бесплатное государственное ... а то , что у детей уже с первого увебного года страдает качатво образования, это ладно. То , что у детей уже довольно скверное мнение о школе , тоже пустяки...Ведь это не так и не важно , можно и дальше сидеть на своих стульях в кабинетах департамента образования и делать вид , что им не все равно и они все понимают и тоже ждут открытия школы .

Гость
4 нояб 2023 в 09:54

мэра болтуна - выгнать !!!

Гость
3 нояб 2023 в 11:42

ну и мозго... бы

Гость
3 нояб 2023 в 11:42

Не говори Гоп.

Гость
3 нояб 2023 в 11:57

идиотизм.... хотя может еще откаты планируют пилить, вот и сдвинули сроки

Гость
3 нояб 2023 в 12:02

Все пытаются бежать впереди паровоза.

Гость
3 нояб 2023 в 12:01

МР

Гость
3 нояб 2023 в 12:23

Молчанов за это подчинённым благодарности раздавал? Или за Павловскую рощу?

Гость
3 нояб 2023 в 12:44

Это так не ожиданно. 😂

Гость
3 нояб 2023 в 14:55

Интересно с губернатора и мэра премию снимают за этот долгострой по федеральной программе? А вообще, не смешно, учителя из школ уволились и ушли в эту школу на 18 часов без педстажа, кто-то дома сидит и ждёт открытия.

Гость
3 нояб 2023 в 17:09

Так всё вопросы не к застройщику, а к тому, кто финансирует строительство.

Гость
4 нояб 2023 в 15:55

НЕТ!!!! Не обманули, а поступили в лучших традициях. Потому что:
а) В срок не ждали
б) В перенесённый срок не ждали
в) Новый срок наобещали без понимания того, когда на самом деле зададут
г) Дети их не волнуют