СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Даже круглый отличник не ответит правильно на все 11 вопросов этого теста (особенно на восьмой)
Даже круглый отличник не ответит правильно на все 11 вопросов этого теста (особенно на восьмой)

Гость
16 нояб 2023 в 08:53

По поводу Кремля не совсем понятно сформулирован вопрос.

Гость
16 нояб 2023 в 19:55

Составляли тест те же люди, что тесты к ЕГЭ готовят? 🧐

Гость
17 нояб 2023 в 14:46

Про Кремль неверный ответ у вас! Просто пересказан слух, вопросы не проверяете Вы хорошенько! Достаточно посмотреть на картины художников и на фото Кремля, они есть в сети!!! Кремль был красный изначально, при строительстве при Иване III

Гость
16 нояб 2023 в 04:07

998 крещение Руси, автору двойка.

Гость
16 нояб 2023 в 07:42

Вопросы составлены некорректно! Если хотите спрашивать про тонкости, обязаны уточнять детали. Не порекомендую.

Гость
20 нояб 2023 в 12:45

Займись уже делом, а не тестированием

Гость
2 дек 2023 в 10:06

До Ивана lll Москва была белокаменная. Красный Кремль, его стены и башни были построены при Иванеlll. Прежде чем выходить на публику и тестировать кого- то сами выручите факты, а не пользуйтесь непроверенными слухами. То же касается и вопроса о крещении Руси. Этот тест даже не уровень ЕГЭ.

Гость
15 нояб 2023 в 22:51

На все вопросы ответила правильно, хоть и не россиянка. Историю - настоящую, а не коверканую знаю! Очень интересный тест!

Гость
16 нояб 2023 в 08:52

Картина называется «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года», про убийство там не говорится

Гость
17 нояб 2023 в 07:17

Вопросы корректнее ставьте.

Гость
17 нояб 2023 в 14:47

Не знаете, раз ответили "верно". Про Кремль ответ неправильный в тесте!

Гость
17 нояб 2023 в 17:37

Тест создавали люди, сами не знающие историю.

Гость
17 нояб 2023 в 19:29

Не знаешь, не берись. Самоуверенный болван

Гость
18 нояб 2023 в 13:37

В формате ЕГЭ датой создания древнерусского государства принимается 862 год. Хотя в советской традиции была принята дата 882 год. В 2012 году по инициативе Президента Медведева в России отмечали странную дату -1150 русской государственности.

Гость
21 нояб 2023 в 20:20

Единственный интересный вопрос про НАТО. Как-то не интересовался про это. и что, действительно тогда пробовали на испуг взять? И ведь испугались! )))

Гость
22 нояб 2023 в 11:28

Позор составителям теста!

Гость
23 нояб 2023 в 21:22

А Вы уверены что история России написана правильно, без искожения?

Гость
29 нояб 2023 в 18:15

Владимир крестил Русь в 988 году!

Гость
3 дек 2023 в 19:39

Вообще пофиг!!!! Когда там чего, куда и зачем в то время было. Вот сейчас чего?!, а умодроты!