СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Тихо, Мариванна, мне бабуля звонит»: российским школьникам запретили использовать телефоны в школах. Учителя и родители против?
«Тихо, Мариванна, мне бабуля звонит»: российским школьникам запретили использовать телефоны в школах. Учителя и родители против?

Гость
6 дек 2023 в 15:34

главное, что в думе не запретили смотреть мемасики

Гость
6 дек 2023 в 15:28

Фигня это все, мы и без телефонов списывали - делали микрофотографии сочинений по литературе и списывали с них, писали шпаргалки, а сейчас можно распечатать на принтере самым мелким шрифтом, да еще масса всяких возможностей.

Гость
6 дек 2023 в 15:46

скоро запретят подвозить на своих машинах у школ пробки от них

Гость
6 дек 2023 в 16:14

Зачем жевать сопли: начался урок -сдали телефоны,кончился- разобрали и не надо никаких думских решений.Других проблем там нет что-ли, хотя.....

Гость
6 дек 2023 в 17:41

Запрещено использовать на уроках мобильные телефоны, но на переменах то можно? 😜

Гость
6 дек 2023 в 17:57

это надо было сделать давно, в школе надо учиться, а не ерундой заниматься, скоро забудут таблицу умножения!

Гость
6 дек 2023 в 18:56

Вот это правильно. Надо еще запретить заниматься сексом, об уроках пусть лучше думают.

Гость
6 дек 2023 в 21:12

В школе должна быть дисциплина. Тупость конечно целый закон писать, достаточно внести в Устав учреждения. Родителям тоже нужно перестать дергаться, мы же как-то выросли, да и целые поколения без смартфонов.

Гость
7 дек 2023 в 09:41

А что со ставкой педагога, которая ниже прожиточного минимума

Гость 579975328