СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Домогались и избивали: в Ярославле начали проверку из-за травли школьника одноклассниками
Домогались и избивали: в Ярославле начали проверку из-за травли школьника одноклассниками

Гость
7 февр 2024 в 17:03

Вот такие вещи приводят к тому,что происходят расстрелы в школах.Школа должна будить,проверять,пресекать,а не замалчивать факты насилия.

Гость
6 февр 2024 в 19:18

... домогаются девушек.. и женшин..

Гость
6 февр 2024 в 20:06

Мы находимся в оккупации?

Гость
6 февр 2024 в 21:37

Надо показательно исключать из школы

Гость
7 февр 2024 в 07:17

Только жёсткое и жестокое наказание виновных исправит и предотвратит подобные ситуации - больше ничто не поможет. Вспомните школы огромного СССР, где такого в принципе не могло быть - потому что тогда запрещали такие звериные фильмы как Слово посона, с которых молодняк берёт пример.

Гость
7 февр 2024 в 10:07

А вопрос всё таки не к школе, а к депутатам: нет закона по которому хулиганов можно перевести на дистанционное обучение.
Школа даже пальцем не может пригрозить в адрес хулиганов.

Гость
7 февр 2024 в 11:42

причем тут администрация школы/? вопросы к родителям, воспитывающим такое быдло... штраф им вкатить, ну и возмещение морального и физического вреда... привыкли все сваливать на учителей и воспитателей, а родаки в это время бухают, забыв про воспитание

Гость
7 февр 2024 в 11:53

Просто не давать гражданства нерусским приезжим. Пускай живут в своих демократических и независимых странах, а к нам не лезут.

Марина
6 февр 2024 в 21:10

Это подростковый возраст, скорее всего лет 15-17 ,старшие классы школы. Именно такому возрасту свойственен такой способ травли. Тут уже поздно что либо править пед.составу. Затянули слишком. Психолог конечно должен хорошо поработать. И без наказания виновных уже не обойтись.Лучше если жёстко и показательно. Возможно жертву нужно будет переводить в другую школу.

Гость
6 февр 2024 в 19:15

В каком районе школа?

Гость
6 февр 2024 в 20:54

Номер школы в студию!

Гость
7 февр 2024 в 14:01

Это природа современного деградировавшего человека, точнее его генов. Чистота белой расы нарушена - намешано всяких генов от неандертальцев и прочих недолюдков. Вот отсюда и хищническое поведение. Почитайте Поршнева - у него это показано (хоть и кривовато). Нужно соблюдать чистоту генов и всё будет в порядке.

Гость
6 февр 2024 в 19:24

Мигранты забавляются?

Гость
6 февр 2024 в 19:28

Почему не пишите какая именно школа?

Гость
6 февр 2024 в 21:48

Мэрия же опровергла новость, там расследуют драку

Гость
6 февр 2024 в 22:10

В Ярославле проверят сведения о сексуальном насилии и побоях в школе
СК Ярославля проверит сведения о сексуальном и физическом насилии в школе.
© РИА Новости.
ЯРОСЛАВЛЬ, 6 фев – РИА Новости. Прокуратура Ярославской области и следственные органы намерены выяснить, действительно ли в школе в Ярославле ученик подвергался сексуальному и физическому насилию со стороны одноклассника, о чем семья пострадавшего рассказала детскому омбудсмену региона.
Во вторник в Telegram-канале уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области Михаила Крупина появилась публикация о том, что к нему обратилась семья школьника, заявившая о действиях сексуального характера в его отношении со стороны одноклассника, а также случаев избиения ребенка в школе.

Гость
7 февр 2024 в 09:21

Ну если имело место сексуальное насилие, то это уже статья ук и тут должны заниматься не педагоги, что касается травли, то учителя тоже люди и вмешавшись, можно поиметь проблемы. Хотя зависит от человека, есть и настоящие люди, неравнодушные - только их единицы. Тут вопрос к директору школы и завучу, вот кто должен нести ответственность, их и высекут сейчас показательно, вангую.

Гость
7 февр 2024 в 09:50

А не пора ли Крупину по всем школам пройтись с ликбезом и заодно и с проверкой?!? Ситуация, описанная в новости, присутствует в той или иной степени во многих школах города и даже в центровых "элитных". А директора с администрацией школы то ли не знают как действовать, то ли не хотят, тем самым растляя еще больше зарвавшихся упырков, укрепляя их веру в безнаказанности.
Бабуркин у нас везде - на телевидении, на радио... А Крупин?!? Когда работать начнете Михаил???

Гость
7 февр 2024 в 09:59

известно, что за школа???

Гость
7 февр 2024 в 10:28

Надо создавать какие-нибудь комитеты по этой проблеме. И обязательно реагировать!

Гость
7 февр 2024 в 10:56

Самое легкое во всем школу обвинить. Школа сейчас ни на что влиять не может. Всегда правы дети и родители. К омбудсмену теперь модно бегать. Причина буллинга много глубже в нашем государстве, решать её долго и сложно, поэтому как обычно отделаются поркой директора и классного руководителя. В школе скоро совсем работать будет некому. Унижают со всех сторон.

Гость
7 февр 2024 в 11:36

Во всем деградация, даже не смотря на принимаемые жёсткие законы в этой сфере жизни.

Доброжелатель
7 февр 2024 в 12:55

Палочная система наказаний,как в старые добрые времена. Не удается установить виновных - значит децимацию проводить,как в римской армии, а виновных потом сами ребята накажут. Дисциплина и порядок- самое главное в школе.Детей надо воспитывать и держать в узде.А все эти сюсюканья,разговоры ни к чему не приведут.

Доброжелатель
7 февр 2024 в 13:00

Если родители не могут воспитать порядочных детей,значит,этим должно заняться государство,жёстко и через боль,только так, И будет порядок

Гость
7 февр 2024 в 15:47

Дистант такую проблему решит и в школах и в колледжах. Дети нормальные отказываются учиться именно по этой причине - из-за постоянных издевательств.

Гость
7 февр 2024 в 15:59

Всех на дистант и школы и колледжи! Не будет такого варварства!

Гость
8 февр 2024 в 12:39

На фото власовец в маске