СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца»: родителей челябинских школьников возмутили совместные уроки технологии
«Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца»: родителей челябинских школьников возмутили совместные уроки технологии

Гость
14 февр 2024 в 13:45

хм...
несменяемый гарант, с экранов зомбоящиков, постоянно твердит про какие-то "традиционные ценности" и "вековые традиции"...
а как, по мнению Минобра, укладывается в рамки "традиционных ценностей" бесполое воспитание и пропаганда унисекса?

Гость
14 февр 2024 в 13:06

"уроки технологии", а делают всё тоже что и на уроках труда.

Гость
14 февр 2024 в 13:10

"Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца. Стимула и желания учиться у них нет, а им еще и двойки ставят! "
Может тётя займётся воспитанием своего оболтуса? Переведет на дистанционное обучение?

Гость
14 февр 2024 в 13:43

Надо всем изучать строение юбки, ее пошива и ее носки, без гендерного деления...

Гость
14 февр 2024 в 13:59

Возмущения на пустом месте. Мне вот всегда хотелось с мальчишками тоже на труды ходить. Дома, например, с отцом с удовольствием мебель для себя делали. Ну будет ваш сын уметь щи варить, закатывать помидоры и сшить наволочку, или дочь сможет сколотить табуретку, починить розетку и знать под каким углом дсп или фанеру пилить. В чём трагедия?

Гость
14 февр 2024 в 15:12

А как же традиционные ценности? Или "это другое"?

Гость
14 февр 2024 в 15:13

Если у нас такое равенство, то пусть баб тоже призывают в армию и мобилизуют

Гость
14 февр 2024 в 13:13

Надо гранаты разбирать и атомные бомбы, вечные ценности россии

Гость
14 февр 2024 в 15:11

Под вопли о противостоянии с западом глобалистский план претворяется в жизнь

Гость
14 февр 2024 в 15:48

"Не все мальчики интересуются рецептами и строением куриного яйца", - а девочки все? Безголовая, блин.