СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Не ломать детям судьбу». Учителя — о предложении Путина разрешить пересдавать ЕГЭ по желанию
«Не ломать детям судьбу». Учителя — о предложении Путина разрешить пересдавать ЕГЭ по желанию

Гость
29 февр 2024 в 16:49

Наконец-то! Удивительно простое и правильное решение! Ведь возможность пересдать экзамен снизит уровень стресса ребенка, а в спокойном состоянии он и в первый раз лучше сдаст, зная, что у него есть второй шанс, если что. А сейчас бедные дети идут на эти ЕГЭ под гнетом ответственности: "сегодня решается твоя дальнейшая судьба!" Это тяжесть, которую и взрослый-то не каждый выдержит.

Гость
29 февр 2024 в 16:31

прикольно, лучше первых испытуемых, у которых всего два года были действительны результаты, без права пересдачи и сдачи письменного/устного при поступлении в универ.

Гость
29 февр 2024 в 16:59

А раньше это не понятно было ? Почему все министры молчат , ждут когда им что-то предложат и они начнут послушно головками кивать. Понятно же было что тех кто не сдаёт его просто обрекают, но всем было плевать, просто тупо сидят молча и ждут, а тут, о боже , как же это гениальная мысль , как мы сами раньше не додумались

Гость
29 февр 2024 в 20:05

Бред. И так инфантильность зашкаливает. А сейчас, зная, что можно пересдать вообще будет пофиг
Медалистов станет больше, конкурс выше. Чему радуетесь?
А если применить эту ситуию со стрессом к врачам, летчикам ..ну , знаете ли, есть вещи, которые нужно делать сразу.
11 лет готовиться и стрессануть?
Бред..и популизм зашкаливает

Гость
29 февр 2024 в 20:34

А почему только один раз? Давайте пока у всех 100 баллов не будет! Страшно, просто страшно. Учись, Запад, как одним махом страну загубить.

Гость
1 мар 2024 в 05:32

Еще больше учителей уволится из зп отсутствия отпуска.