СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Накинули 600 рублей: в Ярославле власти решили дофинансировать стройку школы на Пашуковской
Накинули 600 рублей: в Ярославле власти решили дофинансировать стройку школы на Пашуковской

Гость
18 мар 2024 в 14:49

Причем тут чиновники,это так работают исполнители,тянут потянут,прокрутят..

Гость
18 мар 2024 в 17:17

Надо было крупно штрафануть за срыв сроков сдачи и на эти деньги нанять доделывать других или нынешние строители с мэрией социально близки...

Гость
18 мар 2024 в 14:22

Надо так надо,но вообше все сроки уже прошли.

Гость
18 мар 2024 в 14:42

Мэр нам врал.

Гость
18 мар 2024 в 15:35

Так 1 сентября 2024 в школу пойдут дети, или опять мэр будет завтраками кормить? Слухов очень много, кто говорит что 1 этаж затопило, что проблемы с электрикой, а еще завели уголовное дело на директора не существующей школы! Кто правду расскажет?

Гость
19 мар 2024 в 08:28

Да эта школа построена в "овраге" а рядом жилой 10-12 этажный дом, фундамент которого со временем начнет "стекать" к школе и тем самым оголит фундамент жилого дома, куда пойдет вода и т.д., до появлений трещин в доме и сырости. Школу кто проектировал и строил- полные лохи и как можно было умудриться в овраге ее построить и рядом с домом. Эта школа всегда будет местом для поборов все новых и новых вливаний, а это идет в карманы чиновников. И штрафовать тут смыла кого-то нет, только ради той же наживы! Внутри школа просторная, но ее ждут позднее проблемы... самого здания и рядом стоящего дома Пашуковская, 4 к3 (ЖК Солнечная долина). испытания впереди для всех!

Гость
18 мар 2024 в 14:41

Напишите не до воровали ,и решили срубить более ,по крупному ,а то ведь всё-таки стройка века нужно до воровать, чиновникам не хватит на золотые унитазы в школе))

Гость
18 мар 2024 в 14:42

Тогда будет ясно куда идут деньги

Гость
18 мар 2024 в 15:02

Вы точно не пописались - 600 рублей?

Гость
18 мар 2024 в 15:17

наверное ни хватает на ручку к туалетной двери

Гость
18 мар 2024 в 15:42

а если взять и по всей стране проверить своевременность ввода в строй новых школ и детских садов? посмотреть с какими организациями заключили контракты? куда и какие суммы ушли? и прочее, и прочее. Вот и увидим, как национальные проекты выполняются. А если посмотреть другие недострои, нарушение сроков при сдаче других важнейших проектов, то, полагаю, не просто страшная, а чудовищная картина обнаружился. А это все наша жизнь и жизнь государства. Кто отвечать и когда будет за все эти безобразия???

Гость
18 мар 2024 в 15:57

Ничего удивительного с этой школой нет, по всей стране такая ситуация воровство, взятки, коррупция.

Гость
18 мар 2024 в 15:57

Москвичи во власти города пока не насосутся ото всюду не успокоятся

Гость
18 мар 2024 в 16:12

Где Деньги Зин???новый эпизод

Гость
18 мар 2024 в 16:13

А статью не подшьешь

Гость
18 мар 2024 в 16:29

В Ярославле возбуждено дело из-за затягивания строительства школы на Пашуковской 04.10.2023г
Прокуратура Дзержинского района Ярославля возбудила дело в отношении директора МКУ «Агентство по строительству» из-за срыва сроков строительства школы на улице Пашуковской. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. И?

Гость
18 мар 2024 в 16:46

вруна молчанова гнать !

Гость
18 мар 2024 в 21:23

Давно бы расторгли контракт и подрядчика внесли в черный список.
А нет же, он же свой+ дадим ещё денег.
А он нам и школу не достроит и на больницу ещё денег попросит.
Бездари понаехавших.
Всех депутатов муниципалитета в отставку.

Гость
18 мар 2024 в 21:46

Вот, оказывается, какой суммы не хватало для ввода в эксплуатацию школы!

Гость
18 мар 2024 в 22:12

Пилят.

Гость