СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Мэр объяснил, почему школы Ярославля не перевели на дистант после теракта в «Крокусе»
Мэр объяснил, почему школы Ярославля не перевели на дистант после теракта в «Крокусе»

Гость
26 мар 2024 в 12:46

У нас всегда, как что случится, сразу все суетиться начинают, создают видимость сильной озабоченности, усилят меры и охрану, но проходит пара недель и всё спадает но ноль, рамки отключают, в школы пускают всех подряд, в заборах дыры

Гость
26 мар 2024 в 12:47

Раньше в школе была просто бабушка, а теперь бабушка в форме. Стало надёжнее))

Гость
26 мар 2024 в 12:49

еще вчера у них уверенности небыло, а сегодня ПОЛНАЯ. Во работают. Молодцы.

Гость
26 мар 2024 в 13:48

Глава города Молчанов ответственность не берет на себя, он просто говорит, что все хорошо (уверенность). Главное- он ничего об ответственности НИ СЛОВА!

Гость
26 мар 2024 в 12:52

Для меня загадка как усилили, заставили пенсионеров вахтеров в качалку ходить, и всё же как...

Гость
26 мар 2024 в 15:36

А университеты перевели в другой город?

Гость
26 мар 2024 в 13:41

Не надо устраивать цирк

Гость
26 мар 2024 в 16:46

Соловьев Белгородцам тоже сказал что они паникеры. Прокатился в бронированном джипе в бронежилете по городу, убедился что там безопасно, и сказал жителям что бы заткнулись.

Гость
26 мар 2024 в 18:48

Ну и Ко! Как охраняли школы и садики пенсионеры, так и будут охранять? Главное, провести дополнительный инструктаж?😡

Гость
26 мар 2024 в 14:10

Чушь собачья от мера

Гость
26 мар 2024 в 13:14

Позорище

Гость
26 мар 2024 в 18:52

Может Молчанову с женушкой работой поменяться, у него там хоть что-то будет получаться, например смешить зрителей!😡

Гость
26 мар 2024 в 13:07

Были не всё на каникулах. У которых тремест, те учились!!!

Гость
26 мар 2024 в 13:13

Мда какие все уверенные ,как только что происходит сразу говорят что мы знали что все меры были предприняты,в итоге так не чему не научились и наступает на те же грабли раз за разом,и награждают тех кто не смог противостоять преступникам,

Гость
26 мар 2024 в 16:48

Какие меры Вы усилили?Ничего не изменилось,Стыдоба.

Гость
26 мар 2024 в 18:48

За,

Гость