СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Виктор Зинчук, гитарист, композитор, аранжировщик: «Гитара – это инструмент. Кусок дерева не может заменить женщину»
Виктор Зинчук, гитарист, композитор, аранжировщик: «Гитара – это инструмент. Кусок дерева не может заменить женщину»

Евгений
14 дек 2010 в 09:07

Хорошее сочетание талант + труд + голова на плечах = гений. Про "творчество" Баскоав и Витаса быстро забудут, а то, что ТВОРИЛ Зинчука нет. Виктор Зинчук это наша класика.

Jam
14 дек 2010 в 17:30

класный музыкант,умный незазвездеванный человек-Виктор молодец!!!

14 дек 2010 в 21:33

Виктор Зинчук - это талантище, каких мало. Очень уважаю и люблю слушать, эта музыка мне не надоедает никогда. Новых творческих удач!

Евгению
16 дек 2010 в 10:33

"Виктор Зинчук это наша класика" (c)
Прогиб засчитан.
Вы других гитаристов слушаете?
Зинчук-попсовый гитарист, не очень техничный кстатии , и исполняет псевдоклассику, но раскручен.
И пипл хавает.

Татьяна
17 дек 2010 в 14:53

Не спорю: Зинчук - профессионал! Но, когда он несколько лет назад приезжал в Челябинск со своим концертом, то осталось двоякое впечатление. Когда платишь за концерт немалые деньги, то хочется насладиться музыкой! Но, концерт закончился буквально через 40 минут! Как-то маловато было!

ССН
19 дек 2010 в 23:28

Не могу судить, но почемуто меня Дидюля не зацепил (хотя очень нравится), но от Зинчука тащусь.

Анатолий
20 дек 2010 в 08:33

Отличное интервью! Зинчук - умница, филосов по жизни и настоящий профессионал!

13 янв 2011 в 16:45

Молодец Виктор! "Цель творчества - самоотдача, а не шумиха, не успех". Добавлю от себя: не дешевый успех телевизионых тусовщиков, которые сами себя назначили звездами. Давно что-то он не посещал Ростов, а жаль.

Gavrilov
16 дек 2010 в 15:59

Зинчук играет. Играет хорошо, технично. Но его игра не трогет душу так, как игра Франсиса Гойи или Валерия Дидюли. их музыка - от сердца. Вот кто классики.