СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Сергей Лазарев, певец: «Слово «обычно» для меня не подходит. Я не люблю сидеть на месте, предпочитаю жить в постоянном движении»
Сергей Лазарев, певец: «Слово «обычно» для меня не подходит. Я не люблю сидеть на месте, предпочитаю жить в постоянном движении»

Гость
14 июня 2011 в 18:00

Чтобы стать звездой,молодым и не очень молодым нашим певцам надо расти и расти еще.В данный момент на нашей эстраде звезд нет!!

Гость
16 июня 2011 в 07:26

Наша эстрада-это фонограмный позор!Таких,как Лазарев,до фига и больше.И какие они звезды,кто им дает право себя так называть? Так,певчики-перепевчики!

вел
15 июня 2011 в 16:44

какой то он не настоящий

Прохожий
16 июня 2011 в 00:20

А я думал, что Сергей Лазарев это вымышленный герой из "папиных дочек" - не знал, что есть такой певец

напишу
14 июня 2011 в 12:01

– Твоя самая заветная мечта, кроме концерта на стадионе Уэмбли?

– Хочу завоевать весь мир.
......он поди и сам не знал,что в Челябинске 25 мая должен был состоятся концерт в ЦДС !!!...так что Челябинск не завоёван им!

Кстати
14 июня 2011 в 15:27

У меня он вызывает уважение, несмотря на свою молодость. Удачи ему. Но возникает другой вопрос,- у нас, что М.Садчиковы определяют:какой артист (певец) звезда, а какой нет. Звание звезды надо заслужить и получить народное признание. Тогда, как у нас всё так просто, кто-то назвал тебя по ТV звездой и в статье пропечатали и уже всё, ты звезда. Такой идиотизм можно встретить только в России.

читинка1.
14 июня 2011 в 09:58

ну вообще никакой!!! в толпе затеряется- не найдешь.. да и таланта особо нет. очень посредственный.

15 июня 2011 в 10:52

..Хочу сказать- Сергей выгодно отличется от многих испонителей на экране , нашей семье очень нравится его исполнение и репертуар , достойный молодой человек.И согласна -премия МУЗ-ТВ всегда потрясающее зрелище,волна позитивных эмоций.

16 июня 2011 в 10:56

как был никем ,так и останешься!То ожному подражает, то другому!Капец!ну и кт отвоя аудитория?

Гость
16 июня 2011 в 21:00

Статья про Серёгу Лазарева, а кто-то со своим шансоном лезет, можно подумать там такие все голосистые, по большей части своей быдлаганские песни. Нормальный Серёга парень, всё у него при деле - и голос и внешность, и чувство юмора и, что в наше время важно порядочность и даже, спорьте сколько хотите- нормальные современные песни. На вкус и цвет всё равно товарища нет.

Маришуля
17 июня 2011 в 13:16

НЕ ЛЮБЛЮ ПОПСЕНЬ, НО ЛАЗАРЕВА УВАЖАЮ, ОН КАК ПЧЕЛА ПОСТОЯННО ТРУДИТЬСЯ, РАЗВИВАЕТСЯ, ХОРОШО ПОЕТ, ХОРОШО ТАНЦУЕТ (ОТНОСИТЕЛЬНО ДРУГИХ "ЗВЕЗД")

19 июня 2011 в 10:17

Да все у парня есть -и внешность и талант,и успех ,и поклонники...кому то видимо это не нравится...идите и сделайте лучше ,чем он -в чем проблема?

Юля
19 июня 2011 в 20:49

а кто знает,почему отменили его концерт?

Ильдар
8 авг 2011 в 18:23

Стиль шансон это по-русски означает уголовная песня, она очень популярна в россии, такое вот общество, таков ее менталитет, ждать от него хорошего не стоит...

Алечка
9 мар 2012 в 14:28

какие тут прям все голословные. на вкус и цвет все фломастеры разные!! все кто тут его критикуют, вы то сами чего в жизни добились!! начните с себя, а потом че то говорите!! он потрясающий певец, настоящий профессионал, а если что то не нравится то оставьте это мнение при себе)) это даже смешно, читать замечания к человеку который столько всего добился от тех кто сидит на жопе и ничего не делает!!

АНОНИМ
9 июня 2012 в 21:57

СОГЛАСНА С АЛЕЧКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕВЕЦ ПРЕКРАСНО ТАНЦУЕТ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!ЧТО ЗА ЗАМЕЧАНИЯ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДОБИЛСЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ УСПЕХА

Лариса (настоящая)
16 июня 2011 в 11:10

Вообще я люлю шансон такой что бы за душу брало с хрипотой и криками ну типа Бутырка, Федя Карманов , а попса с голубыми мальцами это не по мне. Ни голоса ни слуха , после такого сразу становится мерзко и тяжко на душе.А душа просит хорошей песни , шансона.