СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ани Лорак, певица: «И материнство, и работа, и любовь»
Ани Лорак, певица: «И материнство, и работа, и любовь»

***
5 окт 2011 в 09:10

Блин, прически одинаковые, моськи накрашены как под копирку, позы одни и те же, песни никакие.....ребята как вы их всех вообще различаете?

4 окт 2011 в 09:16

Мне кстати и интервью понравилось, рассуждения не для ее возраста, а вполне зрелой женщины. И мне тембр ее голоса нравится - низковатый, но в то же время с мягкими, грудными нотками. Мне она напоминает Элизабет Тейлор в молодости, типаж один и тот же, та тоже красива была.

Macher
4 окт 2011 в 12:49

На проекте "Призрак оперы" поет хуже всех в любом жанре, голос не то чтобы не сильный, но плоский, невыразительный. Трепетать от восторга такой голос не заставит, согласна с Вероникой на 100%. Берет Лорак только роскошной внешностью и шоу.
Вот Тамара Гвердцетели - это божественно!!!!!

Гость
3 окт 2011 в 12:36

Красотка! Хороша!

Ирина
3 окт 2011 в 15:34

У Ани великолепный голос. И от неё всегда исходит очень позитивная энергетика.

Просто Мария
4 окт 2011 в 14:11

Очень красивая, умная и талантливая.А у кого извращенное представление о прекрасном, боготворите бездарей... Взять Евровидение,Лорак должна быть первая, а не наш попрыгунчик Билан, который не понятно что пытался изобразить, но в силу политических обстоятельств сложившихся с Украиной, Лорак дали 2 место.... чего я до сих пор не понимаю....

Вероника
3 окт 2011 в 14:01

Красивая девушка, не знакома с ее творчеством только

Татьяна
4 окт 2011 в 08:23

Красивая женщина, наверно хорошая мать.

Вероника
4 окт 2011 в 08:57

Она,конечно,красивая,но косметики на ней ,когда близко показали!...Песню слышала только одну в ее исполнении.Ну что сказать...Таких у нас много.Она не узнаваема.А для меня певец-это тот,которого я по голосу с первой ноты узнаю!

Денис
4 окт 2011 в 15:01

Вот Лорак как раз на проекте Призрак оперы одна из лучших! просто разница эстрада и опера а Тамара Гверцателли очень одинакова и ход и голос, преелось, узнаваемо и не интересно!

Гость
4 окт 2011 в 15:48

Гвардцители так же как и Лещенко поет в одной и той же манере, скушно.. и все артисты нравятся в этом проекте, кроме Тамары! Кстати поет она лучше, чем говори!!!

!!!
3 окт 2011 в 13:33

Надоели эти фанерщики.

3 окт 2011 в 16:47

Красивая девочка ,хороший голос,мне нравится.

Скептик
3 окт 2011 в 18:11

А зачем ей петь? Пускай просто туда-сюда ходит

4 окт 2011 в 11:46

Каролина просто прелесть! Милая и приятная. И своим пением способна заворожить многих. Удачи в работе, счастья в любви, радости в материнстве!

Лиза
4 окт 2011 в 11:50

Красотка)))

Антоша Чайкин
4 окт 2011 в 15:21

А чем она отличается от Сливок, Карамелек и прочих фанерок застолбивщих эстраду? Украина прямо нескончаемый резерв серости для русской эстрады.

5 окт 2011 в 21:14

Удачи!

Галина
8 окт 2011 в 12:26

Мне Ани Лорак очень нравится, она хорошо поет и чудесно выглядит. Когда я услышала первый раз в ее исполнении песню ("Зеркала"), то ощущения были приятными. Есть песни в ее репертуаре, которые я обожаю: "Я с тобой", "Зеркала", "С первого взгляда", "А дальше":)))! Желаю ей всего самого наилучшего, доброго, светлого!!!

Ирусик
9 окт 2011 в 18:17

Быть мамой - это великое счастье! Будьте счастливы Ани.

nike
4 окт 2011 в 08:27

клевая..не то что дапкунайтэ

нурана
3 окт 2011 в 23:54

БРОСАЙ СВОЕГО ТУРКА - КИРКОРОВ ЛУЧШЕ!