СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Держитесь, мужики!
Держитесь, мужики!

Гость
16 мая 2013 в 11:08

Уж кто бы другой, а женщина всегда чувствует, что перед ней мужчина.
Причём чаще выходит, что качки и всякие двухметровые сразу исчезают за горизонт.
Остаются крепенькие, жилистые да невысоконькие :)
Не тихоновы, не депики... а, скорей, бельмонды.
И уж точно, не эти "успешные"... кошельки с ушами :)

Гость
16 мая 2013 в 14:06

Женщине совсем не нужно, чтоб мужчина жал лёжа полтора центнера.
Это нужно ему хрен знает зачем.
Женщине не нужно, чтобы мужчина пропадал на работе сутками.
Это нужно ему, и тут уже есть варианты.
Женщине не интересно, когда мужчина острит и умничает -- она лишь делает вид.

Что действительно нужно женщине, так это мужчина
без лишнего веса (и не важно, в жире этот довесок или в мясе);
с сильными, умелыми и, желательно, красивыми руками;
с умной не без фантазии головой;
с чуткой и доброй душой.

Роман
14 мая 2013 в 15:14

В кругу людей определенной сферы занятий Вам (автор)сказали бы,что "мужики в колхозе землю пашут, здесь не колхоз".
Давайте говорить не о мужиках, а о МУЖЧИНАХ, ровно так же как не о бабах, а о ЖЕНЩИНАХ.
А вообще, конечно, очень жалко, но видимо автору статьи по жизни попадались не "нормальные мужчины, умеющие решать и принимать решения", а "нечто или некто" с "пресловутой болтающейся штуковиной". А наличие этой "болтающейся штуковины", как и огромных кулаков и косой сажени в плечах еще не говорит о том что перед вами МУЖЧИНА.

An J
15 мая 2013 в 10:16

Любой вменяемый сделает себе фигуру за пару тройку лет и будет востребован. Спорт часто закаляет характер.
И нечего жаловаться на девушек. Сам выбрал такую - сам отвечай.

Гость
14 мая 2013 в 11:22

Статья (хоть и непонятно, к чему и зачем она) развеселила, поэтому автору спасибо ). В принципе, тема "борьба полов" изъезжена вдоль и поперёк. На мой взгляд, уже хватит выяснять, кто умнее, сильнее, кому хуже или лучше живётся. Чушь это всё! У каждого человека любого пола свои проблемы, трудности и заморочки. И, кстати, я ставила себя на место мужчин (правда, от нечего делать, но всё же), так что попрошу не обобщать ))))).

МакРус
15 мая 2013 в 10:41

В одном на 100 процентов прав автор - женщина это профессиональный провокатор.

Livan
15 мая 2013 в 12:57

"Уж лучше один раз родить…" - И постоянно предохраняться, всю жизнь нервничать из-за несвоевременного наступления праздников ........

Гость
14 мая 2013 в 13:35

)))А почему это вы думаете, что эта штуковина между ног сильно мешает?) Вовсе нет, ну я даже, честно говоря никогда не задумывался, чтобы мне там что-то мешало, если не брать в расчет те случаи с блондинками и брюнетками)), а так вполне комфортно.
Кстати, то же самое я часто думаю о девушках, особенно с большой грудью. Ведь наверное тяжело или мешает? Или каково это вообще? Допустим иметь 4-й размер при росте, скажем, ну 160 см?

Гость
14 мая 2013 в 14:16

при росте 167 см с 4 размером живетс отлично)))) и уже становится не важно,блондинка ты или брюнетка...))

Гость
14 мая 2013 в 14:53

Не понятно, что хотела сказать Милана этой статьей? Мое мнение - мужик, мужчина (как хотите) , это добытчик. Да, пусть да же и неандерталец.Со времен Адама роль мужчины и характер не изменился. Меняется время. мужчина отличается от мужчины лишь размером ноги и именем.
На некоторое время, пока я была на сессии в др. городе, мужу пришлось выполнять мои функции - завтраки, обеды и пр. женская работа по дому.Энтузиазма хватило на 2 дня. Когда приехала, в доме чистота и всего лишь 1 тарелка грязная. Оказывается, чтобы экономить время, оставшаяся семья ела по очереди из одной тарелки. Это значит, что мужчина более практичен в быту, чем женщина и ему абсолютно не нужны гаджеты для кухни.

Гость
15 мая 2013 в 13:05

А как вам мнение Стерлигова о женщинах?

17 мая 2013 в 10:25

Не, а что - холивара не будет? Я уже и попкорн принес...

гостьЯ
17 мая 2013 в 14:48

а я могу привести пример настоящего мужчины: это мой муж!

Челн
14 мая 2013 в 10:46

Тролли против троллинга! Скоро светопреставление, не иначе!

Гость
14 мая 2013 в 12:21

Не понимаю, что такого гордого в слове "мужик". В царской России так называли бесправных крепостных крестьян. Уж лучше называться мужчиной, человеком, состоящим из мужа и чина)))

Гость
14 мая 2013 в 14:02

Спасибо, посмеялась!!! :-)))

Гостья
15 мая 2013 в 00:00

Джонни Депп - весьма сомнительный эталон красоты...

15 мая 2013 в 07:27

Женщина пишет о том, как это - быть "мужиком"... :(
mirabilia opera tua

Гость
16 мая 2013 в 07:33

Не поверю, что Милана может так плохо разбираться в мужчинах.
Трижды прав брат Челн: тролли против троллинга.

Гость
16 мая 2013 в 10:27

нет такого понятия как "красота". Есть типажи внешности, которые нравятся относительно больше или меньше. Кроме того, женщина может быть от природы очень симпатичной, но при этом выражение лица и образ стерводуры в целом может отпугнуть очень даже сильно. :)
Кроме того, не забываем про "феромоновый отклик", который как сигнальная система нашего организма совершенно может не отреагировать в непосредственном общении на признанную красавицу, но в тоже время, к казалось бы совершенно внешне заурядной женщине, может дать стойкое влечение.
Позабавил последний абзац. Автор приводит пример из фильма, где самка сталкивает двух оленей пободаться ради нее рогами. Древний инстинкт, унаследованный от животных. :)
Что тут скажешь - не каждую самку человека можно назвать женщиной, не каждую. :)