СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Валерий Гаркалин, советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, народный артист России, профессор РАТИ: «Смешить публику – самое счастливое занятие»
Валерий Гаркалин, советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, народный артист России, профессор РАТИ: «Смешить публику – самое счастливое занятие»

Абориген
2 сент 2013 в 16:29

Валерий Борисович! Вы приобрели еще одного почитателя. Желаю Вам хорошего здоровья и новых ролей иного плана. Главное здоровья. Берегите себя.

наблюдатель
3 сент 2013 в 06:48

в фильме Катало актер очень убедителен, может и в жизни он играет роль фанатично преданного некой идеи фикс?

Гость
2 сент 2013 в 13:49

Как здорово, пронести любовь через всю жизнь! Особенно при такой работе, где соблазн за соблазном! Удивительный человек! Удивительный актер!

Гость
2 сент 2013 в 10:48

Может и не в тему, но мне кажется, если бы снимали отечественный фильм "Лолита" по Набокову, то Валерий Гаркалин очень бы подошел на роль Гумберта. Прсото такое зрительское наблюдение, не судите строго

Лилия
2 сент 2013 в 18:27

если женщина- актриса в квадрате, мужчина актер это извлеченный квадрат, то Валерий всячески отрицает такое для себя, и даже в малейшей интрижке не хочет признаться.

Дмитрий
3 сент 2013 в 07:07

ключевая фраза интервью: " мне важно, чтобы меня любили и ко мне относились доброжелательно", какие нежные у нас актеры, если могут себе позволить не работать если видят к себе негатив.

Гость
3 сент 2013 в 12:43

забавная роль унего была в комедии ландыш Серебристый

гость
6 сент 2013 в 19:09

Случайно купил в дорогу "желтуху" Ну не было в киоске нормальных газет. И фото Гаркалина без штанов на какой-то тусовке.... С тех пор для меня он НОЛЬ.

Гость
3 сент 2013 в 07:16