СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Путешествие итальянцев на Байкал
Путешествие итальянцев на Байкал

Елена
4 окт 2013 в 11:48

Порадовалась за то, что везде им попадались добрые и приятные люди ))) слава Богу что они есть!)) наше исконно Русское гостеприимство, радушие и культура всегда удивляла иностранцев, это же наша фишка! Хотелось бы не терять традиции, и радовать не только иностранцев..

345
4 окт 2013 в 08:17

ездил в июне этого года в Италию и все таки как они сексуальны (итальянки)

Гость
7 окт 2013 в 18:00

Даже неловко как-то стало, что сами ни разу не посетили Байкал, это уникальнейшее место. Люди в полном восторге от тех мест, а мы только проездом...

Гость
4 окт 2013 в 16:19

Рисковая девушка. Хорошо, что ей повезло. Но всё же лучше быть благоразумнее.

Путешественник
4 окт 2013 в 22:02

Молодец что решилась на такое путешествие. Мы сами не все были в перечисленных городах. Девушка симпатичная, приятная, позитивная - пусть еще приезжает, только лучше как-то более цивилизованно, чтобы избежать эксцессов.

Гость
3 окт 2013 в 13:28

Путешествовать действительно опасно. Особенно чем дальше в глушь.

ССС
4 окт 2013 в 07:23

Самую красивый отрезок трассы М5 между Уфой и Челябинском они так и не увидели. Зачем через Екат то поехали?

Гость
5 окт 2013 в 13:15

ну в конце концов, она была в компании взрослого мужчины

Гость
10 окт 2013 в 12:54

вместо турций и египтов я бы поехал на байкал, но инфроструктура не развита, билет на самолет доорог, на поезде неделю туда и обратно устанешь ехать

Гость
11 окт 2013 в 14:47

космические приключения

Гость
20 окт 2013 в 01:29

"рады подвести попутчика" - ну зачем же так о дальнобойщиках...

Гость
21 окт 2013 в 16:58

что не так-то?

Гость
30 окт 2013 в 10:22

Итальянцы очень общительные и позитивные люди, постоянно шутят и смеются. Я с тремя итальянцами как-то жил и работал около месяца, было очень интересно с ними общаться.

Гость
5 окт 2013 в 15:41

правильно что в Челябинск не поехала - здесь столько отморозков.