СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Шесть историй, которые рассказали собаки
Шесть историй, которые рассказали собаки

гость
27 авг 2015 в 11:40

Молодцы, удачи и здоровья таким людям, большой поклон.

ващеее.
28 авг 2015 в 13:29

Не могу такие вещи читать. У самого собака. Мы с женой растим мальчугана и ему 8 месяцев, но мы и не думали никуда отдавать нашего песика. Прошу, будьте ответственны. Не уверены что справитесь - не берите на себя ответственность.

Гостья
28 авг 2015 в 09:24

Спасибо, что есть еще отзывчивые люди, думающие не только о собственном материальном благополучии. Это бриллианты нашего времени, когда основная масса просто озлоблена.

гость
29 авг 2015 в 06:33

Ребята, какие вы молодцы, что открыты душой к самым беззащитным!
времена нынче странные, не только собак-детей выбрасывают. Больше бы тепла всем людям, меньше бы проблем было в стране.

Гость
29 авг 2015 в 21:49

До слез...

Анна
30 авг 2015 в 13:29

ну не на одной,а на 2-х во-первых!!!Третья вообще спиной лежит,а остальные две на коротком поводке,в 20 см от хозяина!!!и вообще то тут везде постановочные фото были,для этой самой статьи,если вы не заметили!!!Про какое тут наказание в административном порядке,я так и не поняла((((Все прям такие умники-разумники кругом,с юридическим образованием!!!

гость
30 авг 2015 в 13:35

А вы не думали,что в этом и заслуга этих девчонок,что таких собак с улиц забирают!!!Не боятся!!!Ведь сами говорите,им на улице не место!!!

Гость
31 авг 2015 в 12:44

Сам собачник - но так их очеловечивать - я против. Дамам многим посоветовал бы собаку заводить после рождения ребенка - отрезвляет, и материнский инстинкт в нужно русло направлен.

Гость
30 авг 2015 в 05:50

Так. Текст сопровождают 6 фото, из них одно - в квартире. На оставшихся пяти фото только на одной собаке под шеей болтается намордник, на остальных собаках, выгуливаемых в общественных местах, не одето намордников. Это зафиксированные нарушения и хозяева собак, кстати - крупных, должны быть наказаны в административном порядке - на них должны быть составлены протоколы о ненадлежащем содержании и выгуле собак. А пересказывать собачий скулеж и лай, называя это "историями от собак", их владельцы могут сколько угодно, хоть до посинения и не на человеческих сайтах, а на своих, специализированных, их в сети полно - туда идите, любители .опонюхов!

Гость
27 авг 2015 в 15:35

Не вызывает восторг? Верите-до фонаря!!!!

Гость
27 авг 2015 в 12:42

прослезилась, хнык (собачка, которая охраняет свою машинку, надеюсь, не в многоквартирном доме живет? а то соседей жалко. и да, вид женщины, целующейся с собакой, не у всех вызывает восторг).