СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Гавана: инструкция по применению
Гавана: инструкция по применению

Ирэн
28 авг 2015 в 11:33

Очень хочу попасть на Кубу, но и раньше путешествие было не дешевым. Но с таким курсом доллара вообще влетит в копеечку....

Гость
30 авг 2015 в 09:22

Так. За Кубу. С масквы лететь 12 часов. По салону бегать нельзя. Ну морэ, ну пляж. В итоге - деревяхи, сигары и темный самогон из тростника.

Гость
29 авг 2015 в 22:09

а где тема продажной любви? или об этом нельзя говорить?

Марина
30 авг 2015 в 21:46

по фотографиям судя бедняцкая и обшарпаная страна, где всем не на что купить машину или сделать ремонт.

Гость
2 сент 2015 в 07:59

У нас в центре таких домов полно, ходи смотри и ехать не куда не надо .

Гость
28 авг 2015 в 10:28

За Капитолием находиться Тобакко Хаус, старейшая и знаменитая табачная фабрика, там оригинальные сигары и хьюмидоры 100-500 евро. На улице можно купить не оригинальные сигары за 25-50 евро.

Гость
1 сент 2015 в 09:24

Слезы... Печаль... Нищие ленивые люди. Обшарпанные дома. Фу, кому хочется смотреть на это?! Своего "добра" не хватает, что ли?...

Гость
2 сент 2015 в 09:27

из собственного опыта - это самый красивый город мира , был до кубинской революции- сейчас нищета и убогость . Театр , который описан в статье - полуразрушен . Для иностранцев цены европейские , но и качество обслуживания тоже высокое , особенно на европейских курортах в Варадеро . Наркотики , поддельные сигары , девочки обоих полов предлагаются практически открыто . Банковские карты принимаются только в резервациях для иностранцев , но не всегда . интернет безумно дорог и ОЧЕНЬ медленный . Иными словами , все что было построено до коммунистов на Кубе - красоты неимоверной и практически пришло в упадок . Для иностранцев - дорогие резервации с европейскими ценами , куда канадцы летают , как мы раньше ( до кризиса) летали в Турцию или Египет ю

Гость
1 сент 2015 в 13:55

Нет там ни слёз, ни печали, в отличии от Кургана. Кубинцы веселые и танцуют с песнями при любой возможности. Дома обшарпанные - зато поликлиники и школы по уровню уделают антураж любого нашего банка. Дороги отличного качества. И в Америку они совсем не хотят. Патриа о муэрте!

Гость
1 сент 2015 в 17:33

"....Здание громадное и монументальное, хотя построили его всего за 3 года. В 1929 году в нем располагался Парламент,..."32

Mдa, лиxo дeвки пляшyт, пo чeтыpe штyки в pяд.

Гость
6 сент 2015 в 16:45

За такие деньжищи я дома посижу и фильмы о Кубе посмотрю.

Гость
6 сент 2015 в 20:35

Доминикана ближе и намного цивилизованнее будет. Также без визы 30 дней, зимой там теплее будет. При желании можно остаться на несколько месяцев пожить в съемных апартаментах. При вылете заплатишь небольшой штраф за превышение срока пребывания в один месяц, порядка 100$ до нахождения в стране порядка 9 месяцев.