СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Ольга Бузова, актриса, телеведущая: «Я играю себя в «Бедных людях», но это не я!»
Ольга Бузова, актриса, телеведущая: «Я играю себя в «Бедных людях», но это не я!»

Гость
16 апр 2016 в 03:40

По комментариям видно,как противны гражданам насильственно впариваемые герои телепрограмм!

Гость
14 апр 2016 в 17:15

Бабью она нравится мужики ее ненавидят

Марат
15 апр 2016 в 00:10

я работаю в такси, но это не я,,,,

Гость
15 апр 2016 в 13:54

Это у неё муж дебил-футболист?

14 апр 2016 в 13:13

Я играю себя,но это не я.И лошадь не моя.

Ольга
14 апр 2016 в 23:21

Это не о ней.Слушать и смотреть нечего.Надо умнеть!

Гость
15 апр 2016 в 15:49

Писать книгу???? Это вообще за гранью добра и зла. Я понял теперь, для этого нужны просто руки

21 апр 2016 в 08:57

Собрались все самые одаренные и интеллигентные в комментариях то.
Бузова - МОЛОДЕЦ! Занимается тем, что ей нравится и имеет всё что захочет! Неудачники - завидуют и хамят спрятавшись за своими мониторами.

СЧАСТЬЯ ВАМ, ОЛЬГА!

Марфа Васильевна
14 апр 2016 в 11:07

Вот все ржут над ней - тупая блондинка, шутят ,а она как танк прет вперед: и деньги и известность у нее, молодец девка, не стоит на месте. Отличный пример как из ничего можно вырастить звезду, но таких единицы к сожалению, а может и к счастью)))).

Гость
17 апр 2016 в 12:32

Какая уж там актриса и телеведущая ))) Дом2 - помойка

777
14 апр 2016 в 15:09

10 лет уже этот маразм показывают, куча лодырей занимаются ерундой но строят из себя супер звезд, реально надоело

Роман
15 апр 2016 в 14:35

Ее муж - футболист Бузов

Гость
19 апр 2016 в 08:38

Умные мысли всегда преследуют меня, но я быстрей!

Гость
21 апр 2016 в 10:44

Ну удачно девочка ворвалась в "шоу-бизнес......думаю,никто бы не отказался от такой карьеры (ну ответьте често,сами себе).........или лучше чебуреки продавать в Питере у Рижского вокзала???

Гость
15 апр 2016 в 14:49

что она сделала хорошего и полезного для страны и людей?

ИГОРЬ
18 апр 2016 в 15:04

Какое время, такие и герои.
То ли еще будет...

Гость
15 апр 2016 в 14:41

думал это она. а это не она.

Гость
18 апр 2016 в 09:32

А если вы все, в отличие от Бузовой, такие умные - что же такие бедные??? Девочка далеко не дура. Волну поймала - бабла срубила! Молодец, что тут скажешь еще))))

Гость
17 апр 2016 в 08:33

Ну, работать, конечно, не пробовала. Что и не удивительно: за вклад в экономику и культуру таких денег не платят.

Гость
15 апр 2016 в 13:25

Я читаю статью про Бузову, но это не я..

Гость
14 апр 2016 в 15:14

Ну вот ещё и актриса.И так фильмов наших не смотрим, актеры все никакие. Впрочем, как и певцы. печалька.

Гость
14 апр 2016 в 21:59

Лучше бы она в "Острове" снялась! Деньги делают красоту, а с возрастом приходит банкротство!

Гость
20 апр 2016 в 07:04

Вдумайтесь - снялась в 17 эпизодах за 24 часа! И она этим гордится. Качественное у нас кино.

Гость
14 апр 2016 в 23:54

что жила, то зря

челябинцы
18 апр 2016 в 08:47

Бузова- это звездулька- однодневка, коих сейчас развелось тьма!

Гость
20 апр 2016 в 17:00

..."как дочка из семьи интеллигенции!»)))) Интеллигентная семья, никогда не позволит дочери, на всю Страну совокупляться перед камерами))
и еще..это какие же книги, входили в список самых продаваемых?? девочка однако очень льстит себе...

Гость
21 апр 2016 в 06:57

А это кто вообще?...

Гость
21 апр 2016 в 07:14

а как ее из дома 2 выпустили ? просто ненадолго чтоли.... ?

Гость
16 апр 2016 в 23:22

Позорище нации. Неужели мы так деградировали. Мы сейчас в Европе над нашей страной и так смеються. А тут еще эта однодневка бездарная. Просто позор

14 апр 2016 в 10:14

А кто это???? Это же выкормыш из дом 2 )(((()))))))

Наблюдатель
15 апр 2016 в 07:22

Кто это?

Гость
16 апр 2016 в 18:55

Нормальная баба замужем была бы Тарасовой,а не Бузовой...блеф,считаю...

Вам бы g
16 апр 2016 в 23:33

Хоть какую- нибудь специальность получить вы позор

Гость
14 апр 2016 в 17:30

Красивая.сериал бездарен.

14 апр 2016 в 16:33

Какая красивая! Умная! Очаровательная! Великолепная! Талантливая!