СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Как испортить себе отпуск
Как испортить себе отпуск

Гость
22 сент 2016 в 18:21

Курильщиков вообще никуда пускать не надо - ни в своей стране ни в чужих! Они всем окружающим жизнь портят!

Гость
23 сент 2016 в 08:22

Чтобы испортить себе отдых достаточно просто поехать в Сочи или Крым. Что, к сожалению, в этом году мы и сделали. Сервис никакой, менты шакалят безбожно, по деньгам, встало значительно дороже бюджетной загранки.

23 сент 2016 в 13:24

Смирнов в своем репертуаре - нахватал полу-сказочных историй у подъезда из серии ОБС и статейку соорудил. Ни о чем.

Гость
23 сент 2016 в 15:57

Как-то вылетая из Тайланда, наблюдал как наш кадр нарубился так, что лёг на ленту с чемоданами и поехал на погрузку, смеху было на весь аэропорт, его конечно увели, но когда прилетели в Ёбург он почему - то был с нами, так - что не надо людей запугивать, везде люди и они относятся с пониманием

сомневаюсь я.
22 сент 2016 в 19:34

А курить то зачем? Мы же в Челябинске живем- вышел на улицу, считай-уже пачку выкурил! Заводских!!! С горчинкой! !

Гость
24 сент 2016 в 16:31

поехать отпуск с мужем , мозг на вынос ,и весь отпуск в пятую точку

Гость
23 сент 2016 в 17:24

Смирнов опять вбросил, себе на пивко зарабатывает

Гость
28 сент 2016 в 07:28

Если поехать пенсионеру в Крым, то точно уж отпуск будет испорчен. Море чистое, красота! Но поехали не заморачиваясь с карточками (пенсию копили ) А оказалось, что на всей территории Крыма пенсионные карточки типа Маэстро не обслуживаются. Так мы остались в недоумении Крым-то наш или все-таки нет? Или правительство думает, что пенсионеры не путешествуют . Так ладно было немного мелочи налом, да рабочие карточки. Так и то в генбанке ограничения: можно снять 5 тыс и плюс % и так бесконечно.

Каша Кочерыжная из Кудымкара
26 сент 2016 в 09:27

смешная статья- "едут, а законов чужой страны не знают", а с чего они могут в принципе, что либо знать, если в своей стране ведут себя тоже как свинтусы... какие могут быть требования к знаниям у таких туристов-приматов ? Их интерес -это пиво и скидки, когда стойло открывается надо обязательно вломиться, хотя дабы не быть утрированным-сие явление есть в любой стране, немцы и англичане тоже ведут себя мерзко, еще даже хуже

Гость
25 сент 2016 в 09:50

Все истории высосанные из пальца. Нигде автор не бывал.
Во Франции курят все и кругом, никто за это штрафовать не будет, никто в Сингапуре следить за вашим бачком унитаза не будет, как и в Тае, рвете вы купюры или нет.

Таможня, как пограничный контроль не имеет никакого отношения к контролю безопасности. Не их функции, это функции. Автор все высосал из пальца, при этом такое чувство, что ни разу никуда не летал, если путает элементарные вещи. Зато других поучает...

Единственная правда - на контроле безопасности одни и те же идиотские шутки шутить не стоит. А вот если что-то новое придумаете, то посмеются все.

Postal
23 сент 2016 в 09:14

ХВАТИТ ВРАТЬ И ПУГАТЬ такими дешевыми историями особенно про ТАЙ..... Нормальные Люди у которых есть средства или которые накапливает НЕ ПОЕДУТ В ВАШ ... КРЫМ, анапы, сочи с ОТВРАТНЫМ сервисом и снобизмом местных людишек, в аэропорту или на таможня ясно дело не надо вести себя как СВИНЬЯ, НО ЭТО И ДОМА в РОИССЕ НЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ... чтобы она наконец стала РОССИЕЙ

26 сент 2016 в 09:17

Во Франции и Италии курят все и везде -на улицах, кафе, пляжах. Сигареты можно купить в автоматах от 2.5 евро. Подростки с 12-13 лет все с сигаретами. Но почему то продолжительность жизни у них очень высока и пенсионеры в 75- 80 лет путешествуют и тоже курят)).Сам не курю, поэтому обратил внимание на это поголовное курение.

Гость
22 сент 2016 в 14:47

Едьте в Китай, там курить можно даже в автобусах)))

Гость
23 сент 2016 в 17:15

Про тай и Сингапур - брехня!

Гость
16 окт 2016 в 12:17

Мнения друзей вернувшихся из отпуска: Сочи - красота, весь сервис, но очень недешевый; Крым - никакого сервиса, но и недешево; Геленджик - сервис и недорого.