СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Ярославле на Стрелке устроили танцы под духовой оркестр. Все стеснялись только вначале
В Ярославле на Стрелке устроили танцы под духовой оркестр. Все стеснялись только вначале

2 мая 2021 в 00:46

молодцы! очень позитивная новость, музыка и настроение. никакие вечновсемнедовольные не изгадят праздник своим бурчанием.😁 еще и 9 мая надо хорошо отметить.

коля
4 мая 2021 в 07:35

позорно так

Андрей
2 мая 2021 в 08:43

А 9 Мая мы небольшим коллективом с 12 до 14 часов будем играть музыку из СССР от войны до... В 2019 и раньше играли, в прошлом году - нет. А в этом разрешили! Очень нравится людям разного возраста. Особенно пожилым. Иногда доходит до танцев.😁 Да здравствует МИР!

Андрей
1 мая 2021 в 23:07

Как обычно - злой коронавирус опасен только на акциях в поддержку Навального и митингах коммунистов. А тут всё абсолютно безопасно.

Гость
2 мая 2021 в 09:13

Танцы - это конечно хорошо!!! Но очередной раз убеждаешься , в нашей стране - Закон, что дышло, куда повернул ,то и вышло.......В этом смысле - все дико и печально.....

Гость
2 мая 2021 в 14:48

Замечательно что такие музыкальные вечера снова проводятся. А что это за оркестр? Хочется предложить сотрудничество

Гость
2 мая 2021 в 08:09

Пандемия видать закончилась.

пессимист
2 мая 2021 в 07:18

Соскучились люди по позитиву, ведь кругом враги.

Гость
2 мая 2021 в 08:17

Масочный режим?

Гость
2 мая 2021 в 08:24

Оркестр в парке - это здОрово!

den
2 мая 2021 в 18:26

Молодцы!👍👍👍

Гость
3 мая 2021 в 13:32

Вот он, масочный режим во всей красе. А кто организатор?

гость
3 мая 2021 в 13:46

шоу смеха

Гость
1 мая 2021 в 22:58

Киркорова не пригласили...

Гость
1 мая 2021 в 22:32

Пир во время чумы, позорники.

2 мая 2021 в 23:29

Самые мощные экономики мира не могут позволить себе 10 выходных. Россия может. правда, забыли про 11 мая-кугутки. Поминки, по-французски. какая, в ж..., работа... Все на кладбища, бухать. ...У кого на селе три коровы, пара поросят, гуси, куры, большой огород, пашут и в праздники. У кого в правом кармане вошь на аркане, а в левом кармане блоха на цепи, тот да, может 10 дней на гармошке наяривать. Так, что ли? А прививки... На 10 дней вакцины нет в России.