СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Это какая-то отрыжка 90-х»: на ярославскую инстадиву накинулись с критикой на передаче «Пусть говорят»
«Это какая-то отрыжка 90-х»: на ярославскую инстадиву накинулись с критикой на передаче «Пусть говорят»

8 сент 2021 в 10:18

причина возмущения то в чем? в том, что потратила? так сами надавали, вот и потратила. не на похороны же откладывать

7 сент 2021 в 20:26

Лучше бы собачий приют построила на эти деньги, с блэкджеком и ......

Гость
7 сент 2021 в 21:07

Покуда есть на свете дураки..

den
7 сент 2021 в 21:19

Без лоха и жизнь плоха..

Гоцман
7 сент 2021 в 23:55

СК закройте ее на 6 лет как Мавроди, это же мошенничество в особо крупном размере...

8 сент 2021 в 07:22

Все, кто смотрит эту тошниловку, одинаковые.

Гость
8 сент 2021 в 07:49

эту старуху инстадивой назвали??? да уж, диво так диво

гостья
8 сент 2021 в 01:27

Сколько же у нас дураков! Почему государство разрешает эти передачи, направленные на дебилизацию населения. Почему в соцсетях идет оболванивание и никого не наказывают. Фантастика! Умом Россию не понять.

Гость
8 сент 2021 в 11:14

Посмотрела передачу, которая в статье. Даже не являясь поклонницей Елены Блиновской скажу, что она вела себя там в разы достойнее своих истеричных оппонентов. Марафоны эти, конечно, мракобесие, но тетки и дядьки в студии были еще еще чуднее. Неужели кто-то смотрит эти передачи добровольно по телевизору в прямом эфире, без предварительного анонса на 76 ру?

Гость
7 сент 2021 в 22:01

Сейчас полно подобного типа частных медкабинетов, за немалую сумму дают консультации, а будешь здоров или нет не дают гарантии

Гость
7 сент 2021 в 22:20

Если бы это показывали по какому-либо второстепенному каналу, то было бы понятно - ПИАР.. Но когда эту ересь смакует что ни на есть ..ПЕРВЫЙ общероссийский - то это уже - моветон .

Гость
8 сент 2021 в 07:38

Вот эта мошенница, бесполезная для общества, тратит такие деньги.Врачи, учителя, пллучают копейки.Еще и транслируют этот бред по первому каналу. Зачем? С какой целью

Дмитрий
8 сент 2021 в 07:47

КТО. ЭТО. ТАКАЯ????????? Мир сошёл с ума...

Гость
7 сент 2021 в 23:00

Ей полтинник-то есть ?

Гость
7 сент 2021 в 20:43

ничего она не тратила обычный пиар

Гость
7 сент 2021 в 22:59

А что у неё с правым глазом ? Подтяжка слетела ?

Гость
7 сент 2021 в 23:51

Надежда и опора Ярославля.

АРЗАМАС-16
8 сент 2021 в 13:47

Это не инстадива, а позор Ярославля!

Гость
8 сент 2021 в 08:41

Могла бы нескольким больным детям помочь. А зачем, кривляться на экранах ТВ это более круто.

Гость
8 сент 2021 в 10:34

Герои путинского времени.

Гостья
8 сент 2021 в 07:57

Даже читать не стала. Кто такая? На 76.ру то про стриптизерш, то про каких то блогерш, то ещё про каких то таких же, даже названий всех не знаю. Ну о чем им ещё писать, если им нравится в грязном белье копаться.

8 сент 2021 в 08:26

Это кто вообще? Людям деньги девать некуда , что ей платят ? В таком случае, не надо говорить ,что народ плохо живёт. Если есть возможность отдать хотя бы рубль проходимке, значит народ зажрался.

Олег
8 сент 2021 в 08:12

Пол мира в дураках так чего....

8 сент 2021 в 11:53

Такое ощущение, что все эти комментарии писали нанятые кремлеботы, как их называют. Неужели ни один человек не знает данную особу и не имеет другого мнения? Я сейчас немного в шоке, посмотрела на свой город как на огромное болото...

Гость
8 сент 2021 в 14:58

ОТРЫЖКА 1990-х ЛУЧШЕ ИЗЖОГИ 2024-х

Гость
8 сент 2021 в 09:00

А Ширяева завидует таким инстадивам и постоянно следит за их жизнью.

Гость
8 сент 2021 в 10:35

Почему Прохора Шаляпина рядом с ней не было..?? Непорядок на ТВ !!

Гость
7 сент 2021 в 22:31

А когда-то она работала на местном канале, вон как поднялась.

Гость
7 сент 2021 в 23:28

Я буду голосовать за Елену Блиновскую ! Даёшь её в ГосДуму !!

Гость
8 сент 2021 в 08:16

Да пусть живут , как хотят!!!!!

Гость
8 сент 2021 в 09:55

Просто я люблю рыбку съесть и на --- сесть...

Гость
8 сент 2021 в 09:54

Любишь кататься - люби и огребать...

Loh
11 сент 2021 в 14:39

Молодец, отдохнула как принцесса:)

Гость
18 июля 2023 в 15:06

Законодательно такие курсы не запрещены.