СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Разгулявшихся тусовщиков крутил ОМОН: в центре города перекрыли движение и зажгли дымовые фаеры
Разгулявшихся тусовщиков крутил ОМОН: в центре города перекрыли движение и зажгли дымовые фаеры

11 окт 2021 в 14:44

т.е. после 1-2х ночи, когда закрылись бары люди решили потусить на улице так,чтобы их слышал весь центр, московский и перекоп? Отличная идея дегенератов!На минуточку, закон о тишине работает и можно было бы его почитать. Хотите тусить, тусите, пожалуйста, локально в предназначенных для этого местах. Не все жители рады слышать и тем более видеть такие зрелища ночью.

Вован
11 окт 2021 в 15:42

Голодрань на вёдрах с кредитными огрызками.

Гость
11 окт 2021 в 14:57

И это те, кто больше всего кричит, что им жить не на что, а государство не дает возможности жить как они хотят.

Гость
11 окт 2021 в 15:19

Кроме как орать песни под рёв двигателей и свист шин поколению от Клинского пива заняться нечем? Конечно нечем. Как было в рекламе? Что мы делаем, когда отдыхаем? Вот-вот. В вашем пиве крови нет.

Гость
11 окт 2021 в 15:20

Им надо было кричать мы за ЕР , тогда бы их ни кто не трогал , а даже присоединились

Василий 63
11 окт 2021 в 16:47

Вообще-то нормальные люди ночью спят.

Вован
11 окт 2021 в 17:32

Стадо. Пастух с инстаграма - олень!

Гость
11 окт 2021 в 19:25

ОнижеДЕТИ!!!

inky
12 окт 2021 в 17:23

вы серьезно там думаете, что в список новостей по теме следовало добавить новость "Децл устроит вечеринку..."?) Он уже третий год как с Тупаком тусует если что(

Гость
11 окт 2021 в 18:55

Кислолицые и серые роботы пытаются выбить из людей золотую энергию молодости

гер хер
11 окт 2021 в 14:45

все больше сходства с произведениями Джони Радари! хотят поставить всех в стойло и стричь!

11 окт 2021 в 17:44

А где петухи?

гость
11 окт 2021 в 16:12

Вы в Брагино приезжайте их тут как собак нерезаных

Ефим
11 окт 2021 в 15:42

Ну погуляли ребятки-что страшного.
Нужно выделить место для такого рода собраний-и проблема решена.
Молодёжь-куда им идти? Что делать? А гульнуть охота

Гость
11 окт 2021 в 14:30

Власть сама выгнала их из баров.

Гость
11 окт 2021 в 14:43

А что скажет ден по этой теме!

den
11 окт 2021 в 17:35

Трамвая на вас всех не хватает.

Константин
11 окт 2021 в 19:05

Эх ребята! Заявили бы, что акция проводится в поддержку партии власти! И тусовались бы до утра! Все учить надо молодежь

Тупой
11 окт 2021 в 21:02

Хочешь ничего в жизни не добиться - тусуй, бухай, планирую, трать деньги на барахло.

Гость
11 окт 2021 в 22:03

Это наверное драмеры и прыгеры.
В голове у них басы , а в кармане пироги.

Вован
11 окт 2021 в 22:53

Езжайте все на Родину, туда где вы родились.

den
12 окт 2021 в 01:00

Тусить надо тихо!

456
12 окт 2021 в 09:24

Хорошо что ОМОН не начал игру красный цвет, зелёный цвет ….

Гость
11 окт 2021 в 14:42

Свободу Юрию Деточкину!!!
Гуляй РОССИЯ !!!

Гость
12 окт 2021 в 10:29

Властям лишьбы запрещать и наказывать, а нет быорганизовать в нормальном месте где не помешают людям и транспорту, обеспечить порядок и дать людям отдушину. Все равно будут собираться, только крадучись и с криминалом

Гость