СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Богатые и успешные: чем прославились ярославцы, выбившиеся из провинции
Богатые и успешные: чем прославились ярославцы, выбившиеся из провинции

Гость
21 нояб 2021 в 08:48

Вот уж Терешкова-точно позор города!

Гость
21 нояб 2021 в 10:02

У меня украли 5 лет пенсии. А ещё год назад агитировали голосовать за обнуление президентских сроков.

Не первый
21 нояб 2021 в 08:07

Только Петров положительный пример. Все остальные известные хапуги.

Проня Прокоповна
21 нояб 2021 в 17:20

В. Терешкова -"самая настоящая Ярославна", всё сделала и делает для народа , а не пора ли бабуле Вале с её маразмами на пенсию , язык то еле ворочает , а всё туда же!! 😒🤕🙄

Анатолий
21 нояб 2021 в 13:49

Полностью согласен,терешкова позор области!

Гость
21 нояб 2021 в 16:26

Бабу валю не упоминайте. Великая обнулевщица уничтожила свою репутацию в миг! Для ярославцев она больше не существует. Пусть с ней теперь целовковаются всякие варяги мироново-волковские, которым Ярославль и область как зайцу пятая нога. Хотя ему бы она пригодилась.

ГОСТЬ
21 нояб 2021 в 17:04

терешкова это позор нашего города!!!

Гость
21 нояб 2021 в 09:42

Уровень у всех примерно один! Кому пришло в голову отнести Терешкову к успешным. Успех был давно, после космоса, а сейчас давно закончился. Не зря на "Аллее героев" её портрет с ещё двумя местными успешными вывесили. Сколько петиций было написано после обнуления. Может быть, это тоже всё успех??? Тогда критерии успеха почему не расписали?

21 нояб 2021 в 15:47

да как-то фиолетово на них всех. написали б лучше, о коренных ярославцах, которые город создавали -строили-меценатствовали. и кем реально можно гордиться.

Гость
21 нояб 2021 в 09:37

Блаватник каким местом ярославец? То, что он какое-то время пожил в Ярославле, не делает его ярославцем.

Ярославна
21 нояб 2021 в 20:03

(Согласна. Космонавтика и политика - вещи не совместимые. Пора на пенсию.

Алекс
22 нояб 2021 в 07:34

Также забыли про Рому Курцина..

Гость
21 нояб 2021 в 09:45

Блин, мы всё ждём репортаж с заваленных снегом, от циклона Ульрих, улиц Ярославля и душераздирающие истории, что отвыпавшего снега в городе случился коллапс, а они фсякую дичь пишут.

Гость
21 нояб 2021 в 11:08

Подборка нашего позора...

Ирина
21 нояб 2021 в 12:15

Свалили все и всех в одну кучу!!! Ни о чем...

Гость
21 нояб 2021 в 14:25

Богатые не значит успешные,но конечно для этих " героев" деньги все.Они готовы на любую подлость ради баланса.

Гость
21 нояб 2021 в 14:37

Забыли космонавта-Алексея Овчинина!!!для страны он сделал думаю побольше,чем модель или артист

Кто-то из народа
21 нояб 2021 в 20:16

Кого-то не знаю, а кого-то знать не желаю. Противны все, кроме Петрова

Мисс Доброта
22 нояб 2021 в 09:57

Статья бред.Есть более важные вещи,на которые стоит обращать внимание людей.А не на тех кто якобы из грязи в князи…🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Лишь бы писать…

Вячеслав
22 нояб 2021 в 10:23

Из всех этих, могу позавидовать только Терешковой. Остальные женщины,кроме отвращения, ничего не вызывают. Таким женщинам завидуют только убогие.

Ванька
22 нояб 2021 в 15:42

Передайте юленьке - за видео могут и больше платить, вопрос с кем и для кого.
Может в херманию переехать?

Гость
20 февр 2024 в 23:04

еще SHADOWRAZE (стример, музыкант), Екатерина Мизулина (ну ее наверное знают, это так кто доносы пишет)