СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Лучше бы не ездила»: участница из Ярославля рассказала о неприглядном закулисье шоу «Давай поженимся»
«Лучше бы не ездила»: участница из Ярославля рассказала о неприглядном закулисье шоу «Давай поженимся»

13 янв 2022 в 10:41

Я смотрел эту передачу некоторое время за ужином на пару с женой, так как жене передача нравилась. К самой передаче вопросов нет, ну приезжают туда в попытках найти счастье, ну и пусть. Но те ярлыки, которые раздает Гузеева, и фразы, звучащие из ее уст как догмы, просто коробят. Самое легкое, что хочется сделать, это просто ответить ей в грубой форме.

Это, знаете, похоже на некий Камеди, где официально оскорбляют людей.

13 янв 2022 в 07:38

вот. единственно умная и верная фраза - лучше б не ездила! неужели, дожив почти до 40 лет, человек не в курсе как делаются подобные "шоу"? да наплевать там всем- на вас, ваши желания, умения и прочая. им нужен драйв, скандал и клубничка. пропиариться она решила... а в итоге люди смеются и крутят у виска, что влезла в это. шоу маст гоу он! 😄

13 янв 2022 в 10:32

Есть какая-то причина, по которой в статье написано слово стриптизер, но из-за этого же слова, отклоняют комментарий?!
Как тогда называть человека с такой древней профессией?!)))

Светлана
13 янв 2022 в 14:11

Давно! Уже давно пишу, ...Когда уже наконец закроют эту помойку?! Две старые бабки, которые наколбасили в своей жизни по самые по уши, сидят и дают свои советы и оценки. С сомнительной репутацией, ни культуры, ни уровня диалога, вообще как за прилавком на базаре. Это ужасно, во что превратили наше телевидение?! Одна грязь, помои, хлам и мусор!

13 янв 2022 в 12:22

М-да... жаль, что девушка не догадалась сама (и никто в свое время не объяснил), что у мужчин главные атрибуты - интеллект и воспитание)
Выбрать мужчину древнейшей женской профессии - неужели там не было более достойных кандидатов?!...
Все бы ничего, но выводы из полученного опыта сделаны неверные...) печально.

Ирина
13 янв 2022 в 08:55

Эту передачу правда кто-то смотрит? И автор статьи всерьёз написал, что "следит вся страна"?

Гость
13 янв 2022 в 16:33

Только слабоумный может воспринимать эту чушь всерьез.

Семен
13 янв 2022 в 09:20

"будет искать себе спутницу дальше, поедет опять на программу"
😁 это конечно апофеоз всего, что там творится. знатно посмеялся

Гость
13 янв 2022 в 11:23

Хотела пропиариться, ну и пропиарилась. 😂

Гость
13 янв 2022 в 08:37

Посмеялся от души, она думала что ведущие сейчас с ней в друзьях навеки будут что-ли?)да и так себе дамочка если честно

Гость
13 янв 2022 в 10:01

Да что вы все на это ведетесь? Она знала, что это шоу. Там пропиарилась, и здесь уже вторая статья про нее выходит.

Гость
13 янв 2022 в 12:54

"...С одной стороны, хотела пропиариться..."
Дальше можно не читать.

Вера
13 янв 2022 в 15:36

Породистых собак ещё щенками разобрали.

Гость
13 янв 2022 в 07:37

Так ведь это шоу, никто и не скрывает этого. Вам на посиделки надо. Или к местной свахе.)))

Гость
13 янв 2022 в 17:00

Шоу есть шоу.

Надежда
14 янв 2022 в 18:27

Прочитав недовольство "ярославны", мне стало смешно и весело. И пропиариться она хотела, не вышло, и замуж выйти, а не получилось. Ой, девки, верите в сказку?

Людмила
13 янв 2022 в 14:45

Да я иногда смотрю передачу и просто противно смотреть как ведут себя ведущие, особенно Роза, как какая-то хабалка, как будто нищая и ничего никогда не видела, это сказать, лучше бы принесли что-нибудь поесть, как голодающие, хватает, противно смотреть, никакой культуры, просто ПОЗОР. Убирать надо такую замку сваху. Грубиянка.

Гость
13 янв 2022 в 11:34

Почему здесь удаляют комментарии?***

Гость
14 янв 2022 в 09:08

Ребят у вас бюджет 6,5миллиардов неужели нельзя за эти деньги налогоплательщиков подобрать адекватных, здравых ведущих, ведь сидят две сомнительные калоши и гнобят людей за их же налоги, деньгорубы, зарплаты миллионные а к людям как помоям, ведь эти люди вам на зарплату налоги платят, одни нарекания этой программе по всей стране

Гость
13 янв 2022 в 08:29

Мужикам там пропарится больше, а бабы думают сейчас им там принца на блюдечке принесут ) , не смешите , таких как вы тысячи, зайди на любой сайт, чем вы так сразить можете , реально не позорилась бы , как первый день живёте , ни за что бы не поехал на этот балаган клоунский

Гость
13 янв 2022 в 08:40

удивительно что гузеева вообще трубку взяла

Гость
13 янв 2022 в 09:00

женихи там за 500 руб. в час приходят на работу

Анна
13 янв 2022 в 14:07

А меня коробят вечно голодные Гузеева и Роза!!имея Миллионы рестораны и хватают все подряд как с голодного края!

end
13 янв 2022 в 15:23

Я смотрю по приколу. Чисто кринжануть со всего там происходящего)

это просто позор, какой-то
13 янв 2022 в 08:16

Что, даже ресторан не оплатили!? Это просто позор какой-то... хотя я телик советский и не смотрю вовсе... там только один кал, КАЛ, СПЕРКАЛ... просто отборное вонище...

Гость
13 янв 2022 в 08:57

У зомбоящика люди быстро мутируют из обычных женщин в бабок из "отрядов Путина".

Виктор
13 янв 2022 в 10:50

Смотреть этот балаган, себя не уважать.

Гость
13 янв 2022 в 08:50

теперь все узнали-все это подстава,люди не видитесь на это

это просто позор, какой-то
13 янв 2022 в 08:08

Да ладно слюни пускать, это единственное, что вспомнится в старости... Не телятник же вспоминать с пастухом...

Оля
14 янв 2022 в 09:43

Так она Ольга или Ярославна, определитесь уже... Столько ошибок в тексте, это кошмар...

Аморальный красавчег
13 янв 2022 в 19:43

Правильно, лучше бы не ездила, я теперь мечтаю развидеть ее. Пока не получается(

Ирина
14 янв 2022 в 00:58

А вы видели как Роза прыгала на канат?), Там даже Гузеева ахренела))))п.с. выпуск с тарзаном)

гост
14 янв 2022 в 05:59

шоу для приезжих

СИБИРЯЧКА
14 янв 2022 в 09:42

Иногда смотрю эту передачу. Но настолько неприятно видеть Сябитову и Гузееву при получении подарков. И как они начинают есть то, чем их угостили. Едят так, как будто они оголодали. Противно смотреть.

Гость
14 янв 2022 в 10:00

Смелая девушка!

Гость
14 янв 2022 в 10:42

Сабитова и Гузеева просто зажрались

Надежда ЭОС
14 янв 2022 в 10:52

Всем , привет ! Потенциал передачи огромный , а формат устарел . .Не хватает новых подходов , техноологий подбора пар и их соповождения . Такие технологии (социальная инноватика ) есть . Готовы поделитьсся (команда НАНО РОСС )

Антиоксидант
14 янв 2022 в 11:06

Зачем первой ему писать?Гордости совсем нет?

Лёля
14 янв 2022 в 12:03

Мракобесия всё это. Перестаньте смотреть низкопробные передачи. Тогда они заглохнут.

Блеф
14 янв 2022 в 12:07

Они пришли.отработали. забрали реквизит и ваши подарки( выбросили за углом ). Ничего личного- работа. Требуйте хорошие деньги за участие .пока вас используют.

Ника
14 янв 2022 в 13:31

Всё понятно, женихи актёры, участвуют в постановке. Даже не не позвонил ей!

Гость
14 янв 2022 в 14:05

А откуда ОНИ знают когда начнётся следующая волна? У нас ещё это не закончилась. У НИХ что всё запланировано?

Ведьмочка
14 янв 2022 в 15:29

Так и надо этим ярославцам. Бабищи у них особенно злые.

Гость
14 янв 2022 в 16:44

Ничего позорного не вижу : женщина хотела на самом деле найти любовь , она озвучила что хотела ,а в Москве обман везде да насмешки . Гузеева сама-то оклеветала Гаркалина .

Гость
14 янв 2022 в 16:57

Плясун Юрий тоже пропиарился ,на его выступления теперь валом повалят и невесты в очередь за этой красотой .

Гость
14 янв 2022 в 16:58

А веганский торт из кого был сделан ?

Елена
14 янв 2022 в 17:56

В последнее время, если честно, противно смотреть на Розу, которая прям вырывает подарки из рук участников и все время жрет..

Гость
14 янв 2022 в 20:10

это все для быдла провинциального настроено,хавайте быдло.

Рларли
14 янв 2022 в 21:21

Да, уж очень странно видеть всё это, особенно слышать о том, что "зажрались", жалко что ли? Да пусть, хоть посмеяться можно, жалко вам что ли? Смотрим, это же ШОУ.

Гость
15 янв 2022 в 05:22

За собак это здорово подмечено ну просто про....Гузееву.