СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Вцепилась мне в стринги»: стриптизер из Ярославля — об одиноких заказчицах, ревнивых женихах и деньгах
«Вцепилась мне в стринги»: стриптизер из Ярославля — об одиноких заказчицах, ревнивых женихах и деньгах

Гость
15 янв 2022 в 09:30

Не наркоман не алкаголик.Зарабатывает денежки для семьи.

Дикий прапор
15 янв 2022 в 11:43

Какой график работы и куда резюме скидывать?

Гость
15 янв 2022 в 16:04

Для одних людей стриптиз - норма, для других не норма. Почти никто из лиц мужского пола не горит желанием быть стриптизером перед толпой женщин, и также мало кто из лиц мужского пола будет уважать мужчин-стриптизеров. Эта работа рядом с поведением жиголо. Надо еще, чтобы самому человеку не было противно. Также могут разделиться мнения, пристойные или непристойные снимки представлены на всеобщий показ в этой статье.

Гость
15 янв 2022 в 21:42

Дааа... сколько в Ярославле озабоченных женщин)))
Любите своих мужей!
Больные.......

Гость
16 янв 2022 в 14:33

Молодец, зарабатывает для семьи. А мог бы придти домой и на диван с пивком.

den
15 янв 2022 в 16:52

Нормальная профессия. Недостойно быть прислужником ковидофашистов, а остальное - нормально

гостище
15 янв 2022 в 23:37

Вот накинулись! Мне нравится, остальные как хотят.

гость
15 янв 2022 в 10:15

бабы кидаются на его видно голодные

Гость
15 янв 2022 в 09:28

Ну супер просто. Восхвалять, чел. который за деньги трясёт своими, причандалами.
Интересно, честь свою куда он засунул.

Гость
15 янв 2022 в 16:05

В поведении людей, которые ходят на стриптиз, очень мало мышления, преобладают инстинкты.

Гость
15 янв 2022 в 10:26

Папа такой серьезный чел., а сынок раздевается за деньги.

16 янв 2022 в 00:49

никогда не понимала бабского восторженного визга от этой разновидности эксгибиционизма под музыку.

Гость
15 янв 2022 в 14:22

И кого же эти вопросы так волнуют?

Гость
15 янв 2022 в 15:44

Для одних людей стриптиз норма, для других - не норма. Но в большинстве случаев очень небольшое число лиц мужского пола будут показывать толпе женщин свое тело за деньги, и также у большей части мужчин вряд ли стриптизеры мужского пола будут пользоваться уважением. Торговля телом в данном случае тоже действие, очень близкое к поведению жиголо. Надо еще, чтобы самому человеку не было противно этим заниматься.

16 янв 2022 в 23:04

Каждый зарабатывает как может и хочет

Сергеева лена
17 янв 2022 в 11:32

Вы артист лицедей браво это красиво и плюс к вашей основно́й профессии завидую ваши

Гость
17 янв 2022 в 14:31

Ему надо работу сменить на сантехника, тогда пазл сложится.

Ржевский
26 янв 2022 в 14:13

Единственный вид "деятельности", где резюме может быть в виде рисунка или фотки.

Гость
15 янв 2022 в 21:43

Инстинкт животных, рукоблудов))