СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Леонид Аркадьевич показался строгим»: ярославна рассказала об изнанке шоу «Поле чудес»
«Леонид Аркадьевич показался строгим»: ярославна рассказала об изнанке шоу «Поле чудес»

Гость
1 февр 2022 в 07:02

Не знал, что это шоу ещё идёт. Когда-то давно, когда ещё можно было без отвращения смотреть центральные каналы, оно даже нравилось. Молодец, землячка!

den
1 февр 2022 в 07:32

Эх были времена..

Ольга
1 февр 2022 в 08:59

А мы смотрели с мужем передачу и порадовались: на шутку про название населенного пункта не растерялась Катя. А красивая какая! Умница, цвети и радуй!

горожанин
1 февр 2022 в 11:32

Дело было так,мне очень нравилась эта передача,и я написал письмо в ярославскую газету,типа вот бы у нас организовать такое... Вы не поверите,через месяц,в наш цирк приезжает Влад Листьев с Полем Чудес!!! Радости не было предела,купили с женой билеты на самый верхний ряд...,сидим,смотрим... (Павел Борисович Пушков был спонсором и пригласил Листьева))) Тогда ещё была игра со зрителями,и был вопрос для всех - дикая лесная груша из пяти букв.И моя жена отгадала - КУКИШ...,Влад сказал,это вы мне??? Тогда спускайтесь за подарком.Я спустился,Влад пожал мне руку и девушка принесла подарок - набор эмалированной посуды с Моторного Завода.Радости не было предела.Земля пухом Владу,хороший был мужик.После приезжал и Леонид Аркадьевич ,но в цирке сломался микрофон,и он нас прозвал "лапотный город" за это,и вёл конкурс без него.

1 февр 2022 в 08:30

И что выиграла наша героиня? Видеодвойку, тостер или ааааавтомобиииль?))

Гость
3 июня 2023 в 17:12

Я тоже бул в "поле чудесе" в 2006 году. Вышел до финальной части. Л.Якубович отличный человек.

Гость
1 февр 2022 в 09:41

Руководство канала, по-видимому, не решается лишить Якубовича работы и дохода соответственно. Давно пора закрыть эту глупую передачу. Но видео ждут, когда естественным путем...

den
1 февр 2022 в 09:47

И коровьего вируса никто не боялся

Пайка КЦ
1 февр 2022 в 08:44

Нехай меня никто не смотрит, а бабло капает регулярно на счет...

Гость
1 февр 2022 в 23:58

Господи это все специально, подстроено не когда не верьте таким людям сложно верить!!!