СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Ощущение праздника»: как Ростов Великий отпраздновал День города
«Ощущение праздника»: как Ростов Великий отпраздновал День города

5 июня 2022 в 16:05

П😂оходу, празднование дня города в Ярике, перенесли отнюдь не из солидарности с нашими ребятами вна украине. Просто кто то бабло, предназначенное на празднование, пустил совсем в другом направлении.

Гость
5 июня 2022 в 12:44

А разве этично праздновать день города в данной ситуации? Ярославль отменил День города, а Ростов празднует. Или проблема в другом?

Гость
5 июня 2022 в 13:48

Во всех городах этично, только в Ярославле почему то не этично. Не могли придумать другие отговорки? То переносят на сентябрь, то вообще отменяют. А почему 1 и 9 мая праздновали с салютом, на широкую ногу?

Гость
5 июня 2022 в 13:51

Ярославль угасает на глазах. Все разваливается и дома и дороги, власти нет, денег тоже. Обидно! Такой красивый город был

саня молодой.
5 июня 2022 в 11:39

Кому это интересно.

Гость
5 июня 2022 в 14:47

Вот бы нам такого мэра!

Гость
5 июня 2022 в 11:41

Я правильно понял что это салют в честь ста дней маленькой победоносной?

Гость
5 июня 2022 в 16:45

Чего всё празднуют? Безумцы.

Елена
5 июня 2022 в 18:44

И автобусы из города перестали уходить даже в восемь вечера!!!!! Уже собралась ночевать на улице! Это как????? Желающих гостей, металось у вокзала много!!!!

Гость
5 июня 2022 в 19:06

Пир во время чумы

Гость
6 июня 2022 в 09:20

В Ярославле отменили, а в Ростове УРА!!! Лицемерно это все как-то!!!

Гость958106
6 июня 2022 в 21:23

День города в Ростове Великом - пир во время чумы. Нищий, обшарпанный, облезлый, наполовину разрушенный город. Особенно "понравились" цены на полет на воздушном шаре в день города в Ростове Великом. С носа - 20.000₽ Это нормально!? Для нищего населения Ростова!? Плевок в душу! А для кого день города в Ростове!? Для местных жителей, что-ли!? Только для богатых москвичей. Для них и праздник. 10 лет назад, в день 1150-летия Ростова, все было куда скромнее. Ярославль обосрали с днём города, а в Ростове можно и шикануть!? Не день города в Ростове, а большой пук!!!