СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Нежатся на лучших курортах мира: как встречают зиму супермодель, актриса и телеведущая из Ярославля
Нежатся на лучших курортах мира: как встречают зиму супермодель, актриса и телеведущая из Ярославля

12 дек 2022 в 06:25

Мерзко и пошло всё это выглядит на том фоне, когда народ страны больным детям собирает смс-ками деньги на лечение тяжелейших болезней, которые почему то могут лечить на Западе, а в России нет. В стране, где раньше в почёте были строители, сталевары, комбайнеры, доярки, учителя и медики, а сейчас модно быть простите тутками на дорогих курортах, блогершей, топ-моделями и топ-менеджерами. Омерзительно.

Гость
11 дек 2022 в 08:35

Для чего этот репортаж? 300 000 рублей ночь стоит-не жалко? Кому-то этих денег на жизненно важную операцию не хватает!!!

Инженер1
11 дек 2022 в 09:16

Без грима выглядит как кассирша из магнита😂

Гость
11 дек 2022 в 07:48

кому-то этот шлак интересен?

Гость
11 дек 2022 в 12:24

Чужие деньги не считаю. Но мне кажется не правильным выставлять на всеобщее обозрение своё «благополучие».Все фото отфотошопленные. Все наиграно. Раздражает , и сильно . Уже взято за правило смотреть в интернете только нужную информацию, но нет же, весь этот мусор вылезает и реклама бесконечная.

Да это я
11 дек 2022 в 12:14

Худые, да ещё в фотошопе, ну, сказка же!

Ярик
11 дек 2022 в 07:56

Молодцы девушки!!! Живут!!! Не воровством народных денег и не милитаризмом с лживой пропагандой

Гостик
11 дек 2022 в 12:02

Греют свои трудовые атрибуты )

Гость
11 дек 2022 в 13:03

Ну понятно, как это "заработано" и все фото, кроме Летучей, которая действительно работает на телевидении, просто показуха, все гораздо скромнее... Это давно известный факт

Гость
11 дек 2022 в 13:09

Кому эти мослы вообще нравятся-модели, блин)))

Ярославец
11 дек 2022 в 20:10

Я зашёл сюда только чтобы сказать, что редакция зря выпускает подобные пустые и пошлые новости. кому из Ярославля интересно, где чья попа загорает? сайт меняется не в лучшую сторону

Анна
12 дек 2022 в 12:23

Против этих женщин ничего не имею против. Сами заработали, сами и тратят. Мне бы хотелось, чтобы и наши люди тоже выезжали на отдых, на реабилитацию после лечения и возвращения с СВО, и конечно, за счет государства.

Гость
12 дек 2022 в 09:44

Куда деваться. Так при капитализме супермодели сеют разумное, добро, вечное... Тяжелый у них труд, однако.

Гость
11 дек 2022 в 11:58

Хорошие попки

Гость