СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации С «дневником желаний» в придачу: в Ярославле начали продавать книгу коуча Елены Блиновской
С «дневником желаний» в придачу: в Ярославле начали продавать книгу коуча Елены Блиновской

алекс
18 янв 2023 в 06:58

Елена!! Не учите меня жить лучше помогите материально

Гость
18 янв 2023 в 08:07

А почему не сделать очерк книг, которые в наше непростое время смогут смотрвировать не за 1600, а бесплатно? Очередная заказная утка. Покупай, торопись, инвестируй в Лену для ее хорошей жизни.

Гость
18 янв 2023 в 06:42

И ведь найдутся те, кто купит. Впрочем, учитывая, что в конце 80х почти вся страна заряжала крема и тазики, сидя у телевизора - удивляться не стоит. Одного вот не пойму, ресурс давно существует, а так и научились вуалировать проплаченые рекламные материалы.

Миша
18 янв 2023 в 09:22

Елена издала и написала книгу сама! за свой счёт!
её покупают и читают-в чём проблема?!
вам тошно что вы так не можете?! куда тратить свои заработанные деньги и что читать люди сами решат.
Чтение и писательство это лучше сво,коррупции и платного патриотизма

Гость
18 янв 2023 в 07:55

Хотел написать фразу: "Да ладно, брехня...", а мне сказали, что мое поведение идентифицировано как подозрительное... ну и жуйте на здоровье, не обляпайтесь только.

Человек мира
18 янв 2023 в 08:40

читайте хорошие добрые книги!
а не Устав ВС РФ, УК РФ, пособие по уходу за инвалидами-лучше оставить их патриотам-имперцам и лизунам

Гост
18 янв 2023 в 09:47

Еще остались те, кто будет покупать и учиться « маточкой дышать»?!

Гость
18 янв 2023 в 11:38

Ну хотя бы в Ярославле-то ее не пытайтесь проталкивать! Здесь Блиновскую куча людей знает как облупленную :)))

Гость
18 янв 2023 в 12:40

Что это за слово такое интересное - "придача"? В какую придачу?

Мротник
18 янв 2023 в 09:59

Решено, с получки Покупаю всей семье!!!!

den
18 янв 2023 в 12:55

Где ж ваш разум, люди?..

Мобик +
18 янв 2023 в 07:38

Почитаю на дорожку.....

Читатель
18 янв 2023 в 08:10

Елена! если прочитав Вашу книгу люди перестанут желать кладбищенской стабильности,начнут жить для себя,а не для братских народов и империи-это будет замечательно!!!
Выбираи́те долгую счастливую Жизнь!!!! )))

Врач
18 янв 2023 в 08:18

очень хочу почитать "Дневник желаний" дорогого президента

Гость
18 янв 2023 в 08:59

Если человек неуч, никакой коуч не поможет

ПАТРИОТЫ ЗЛЫЕ
18 янв 2023 в 09:10

НЕ ЧИТАЛИ,НО ОСУЖДАЕМ!!!

Гость
18 янв 2023 в 20:08

Она вам платит? Слишком много этой мадам.

Гость
19 янв 2023 в 13:44

блиновская, а чего же мать илона маска не захотела с тобой встретиться, не то, чтобы в соавторстве быть? потому что твой длинный нос до ее уровня ее не дорос)))))))) а денег-то с тебя сняли за это))))))))))