СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Считается микропенисом»: ярославский сексолог раскрыл правду о размерах мужского достоинства
«Считается микропенисом»: ярославский сексолог раскрыл правду о размерах мужского достоинства

Гость
23 апр 2023 в 09:07

Главная проблема Ярославля - это микромэр. Его кто-то видит?

Гость
23 апр 2023 в 09:20

Ничтожные размеры микропенсий и минизарплат заботят ярославцев куда острее. Оргазмируют граждане в стране, куда чаще, по поводу выделения всяческих льгот и компенсаций.

23 апр 2023 в 16:43

Пусть этот сексолог задаст вопрос Путину на Прямой линии про размеры -
к вечеру он превратится в бабушку..

Гость
23 апр 2023 в 10:26

«В большинстве случаев размеры пениса на отношения между любящими друг друга людьми не должны влиять». Но влияют.

Гость
23 апр 2023 в 10:25

Прикольно читать, как мужички сразу стали стрелки на другие темы переводить. Неужели у мужичков все так печально?

Гость
23 апр 2023 в 07:06

В Ярославле кроме микропенисов полно других, более важных проблем.

Гость
23 апр 2023 в 10:09

Микро достоинство наших мужчинок

Гость
23 апр 2023 в 10:12

линейка это ладно. Давайте IQ у редакции измерять, это веселее

Гость
23 апр 2023 в 10:12

Орально и анально стало приемлимо общаться с горожанами. При этом их согласия не требуется. Позы
самые разнообразные, возможности безграничные, фантазии безбрежные

Гость
23 апр 2023 в 15:27

ласковый и нежный микропенис будет потом лить сопли, почему жена мне не даёт, а она просто устала скакать на большом

Гость
23 апр 2023 в 15:24

Мужчины, успокойтесь! Все нервные окончания у женщины находятся в начале влагалища и женщину вполне можно удовлетворить и маленьким. А с большим как в анекдоте получится - "вытащи немного, а то я голову не могу повернуть"
Так что размер не имеет значения если мужчина ласковый и нежный.

Гость
24 апр 2023 в 10:07

Алине Шибаевой посвящается! Сказка.
В некотором царстве, в некотором государстве жил паренёк Иванушка. Настало время ему о семье задуматься, да вот беда, наградил его Бог достоинством неимоверных размеров! Одна из Ваниных подруг, увидев такое дело бежала в панике, а на досуге совсеми своими подругами увиденным поделилась и разнеслось по всей деревне! Долго мучался Ваня, везде от ворот поворот, решил пойти к бабке знахарке.
Та, всё увидев своими глазами, молвила - мол у нас тебе делать нечего, ступай в соседнее село и иди на реку, где бабы бельё полощут. Там выбирай себе девку с самой широкой пяткой, твоей и будет. Так Ваня и сделал, выбрал, познакомился, погуляли, а вечером он её на сеновал пригласил. Лежат, целуются, тут Ванька партнершу подготовить решил, а то вдруг сбежит от страху. Придумал и поведал историю будто бы в детстве ему хряк половинку достоинства ему откусил. Маня парня пожалела, да и отдалась ему. После секса лежат, отдыхают, довольный предовольный Ванька спрашивает - Мань, ну как тебе? Не долго думая, Маня отвечает - а чего с него взять то, огрызок, он и есть огрызок!😀

Гость
23 апр 2023 в 06:31

любимое занятие всяких мутных типов - обобщать и говорить за всех. Лично думаю как откосить.

Гость
23 апр 2023 в 10:20

Ой ну как интересно(

Гость
23 апр 2023 в 14:56

Шибаева, тебе с мужиком не повезло что ли? Достался с микро?

Гость
24 апр 2023 в 08:27

Если девушки нет, то это признак микропениса , и никакие другие способы не помогут )

Гость
24 апр 2023 в 08:29

Женщин в России больше тревожит микрозарплата мужчин, а про пенсы уже и не думают

Гость
24 апр 2023 в 08:44

Девушки, не бойтесь секса! Даже микрик во рте гораздо слаще кекса.

Гость
23 апр 2023 в 11:45

Анекдот : «Разговор в Палате Лордов . Сэр вы исполняете свой супружеский долг ? Конечно да , но как мне надоели эти не естественные движения » .