СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Ярославль на «Майбахе» приехала Ольга Бузова. Что она тут делает
В Ярославль на «Майбахе» приехала Ольга Бузова. Что она тут делает

Гость
13 июня 2023 в 17:15

Хоссспадя!!! Кто её подпустил к политеху? И так там не лучшие времена, а после этого над дипломами будут откровенно смеяться

Гость
13 июня 2023 в 17:43

Точно Ярославль превратился в помойку

Гость
13 июня 2023 в 19:28

Читаю комментарии и удивляюсь6 как же любят многие русские люди подлизать ! Как нравится делать себе кумиров из недостойных людей. Это просто трэш!

Гость
13 июня 2023 в 17:30

Гоните прочь эту Бузову!

Гость
13 июня 2023 в 18:06

А имеется ли на Бузову ветеринарный сертификат для её ввоза в Ярославль? Если нет,то нужно обработать хлоркой места ,куда её водили.

Гость
14 июня 2023 в 07:39

Курица - не птица , Бузова - не певица!!

Гость
14 июня 2023 в 09:39

Зачем об этом визите вообще писать, хватит злить народ!!!

Гость
13 июня 2023 в 18:21

Теперь всех звёздами называют а ни голоса ни артистичности нет. Какая она звезда?!!

13 июня 2023 в 18:19

Вот он какой страшный оскал капитализма.

Гость
13 июня 2023 в 20:41

Богатства и успех у ней заработанные мухляжем. Петь то ведь вообще не умеет. Только рот открывает под фанеру, которую перекли

Гость
14 июня 2023 в 07:15

Я вот смотрю и удивляюсь. Народ вообще деградировал до нельзя. Лет 10 назад ее бы тряпками гнали отовсюду,да постеснялись материалы с ней выкладывать. А сейчас из каждого утюга. Где мы свернули не туда?

Гость
13 июня 2023 в 17:44

Полина, зачем нам это знать ? Какую полезную, просветительскую или познавательную информацию несёт этот сюжет ?

Гость
13 июня 2023 в 19:05

Ниже плинтуса !!! Дальше некуда!

Гость
13 июня 2023 в 19:33

Новость федерального масштаба

Гость
13 июня 2023 в 21:05

Ну надо же!!!! Уехала? Слава Богу!!!!

Гость
14 июня 2023 в 00:07

Стыд, что такие у нас сейчас "звезды" только и остались.. Тупняк и понты на ровном месте, а ничего ведь интересного не делает, заслуживающего внимания. Большинства достойных артистов уже даже нет в стране, или им выступать запрещено. А такое не тонет.

Гость
14 июня 2023 в 01:19

Только ее нам в городе и не хватало.
Бедный Ярославль.

Гость
14 июня 2023 в 05:43

Много для одной актриса, певица, ведущая и все в скобках. И еще звездулька как все они себя величают.

Гость
14 июня 2023 в 08:47

Да уж, звезда" кошмар деградация

Гость
14 июня 2023 в 09:45

А кто это???

Гость
14 июня 2023 в 09:58

Зайцева, и что она тут делает?
Статья ни о чем

Гость
13 июня 2023 в 18:03

чего она тут забыла?

Гость
13 июня 2023 в 17:06

Что не на ВАЗе?

Гость
13 июня 2023 в 18:33

Я тоже не понимаю ненависти к ней. Ну, не нравится - так не слушайте, не смотрите. Я не слушаю. Меня не раздражает. Зачем столько негатива? Она пашет, как ненормальная, это ж сколько сил надо, чтоб так подняться из "бывшей Тарасова". Оставьте ее в покое. У нее жизнь тоже не сахар

Гость
13 июня 2023 в 18:57

С Терешковой будут агитировать голосовать за едросов.😉

Гость
13 июня 2023 в 19:11

Лузова с Тимати должна показать пример и пойти добровольцами.

Гость
13 июня 2023 в 19:22

Майбах у глав попа арендовали. Это не патриотично.

Гость
13 июня 2023 в 19:42

Цитата из книги «Двенадцать стульев» Ильи Ильфа. - Ну что, отец! Невесты в вашем городе есть?- Кому и кобыла невеста...- Больше вопросов не имею.😎😎😎

Гость
13 июня 2023 в 19:58

Надеюсь,что людям возле политеха выдали гигиенические пакеты,когда туда ЭТО привезли.Блевать возле образовательного учереждения некрасиво

Гость
14 июня 2023 в 08:14

-«на майбахе»-
Ключевое слово.
Единственное событие, и больше ничего🤣

Гость
14 июня 2023 в 10:26

"Что она ту делает" - правильно делать ей тут нечего, даже читать не стала.

Гость
14 июня 2023 в 15:08

Теперь батюшку звать надо)))

Гость
18 июня 2023 в 10:05

жаль киркорян не смог подьехать за компанию. вот смеху -то было!!!

Гость
13 июня 2023 в 17:08

неплохо, но мне больше нравится Леночка Блиновская
Ярославец

Гость
13 июня 2023 в 19:29

Мем: "Возраст,Киса имеет значение для телятины, а женщина - она всегда молодая!"Остап Бендер.

Гость
13 июня 2023 в 18:45

Вам никем не угодишь. Ладно, Мигалков, это еще можно понять. А Оленька чего плохого сделала? Она даже петь не будет.

Гость
13 июня 2023 в 18:51

Молодец девка. Удачи ей.

Гость
13 июня 2023 в 17:57

Бузова неплохо поёт и играет,
пусть сыграет в театре, аншлаг гарантирован, будет весело и интересно)
Мишка)

Гость
13 июня 2023 в 17:35

Не надобна

Гость
13 июня 2023 в 19:47

ЛДПР ИЛИ БУДЕТ ЕЩЁ РУЖЕ.👍👍👍👍👍👍

Гость
14 июня 2023 в 07:36

На безрыбье и рак рыба . И кетаец - москвич , и бузова - певица.

Гость
14 июня 2023 в 07:47

В Май бахе еще Вольфович очень любил о своем Народе думать.

Гость
14 июня 2023 в 10:02

Ну недавно и Никита Михалков приезжал... И что теперь?

14 июня 2023 в 09:54

вот новость так новость, ничего более интересного в городе не происходит (сарказм)

Гость
13 июня 2023 в 18:29

читаю коменты, все о любви и радости за человека.
Она всего добилась сама.
Если её любят и слушают и платят это выбор людей
Неприязнь нового и нелюбовь к людям объясняют почему мы так живём

Гость
13 июня 2023 в 17:54

Умница всего достигла сама.

Гость
13 июня 2023 в 22:28

Да не такая уж она и глупая ,знает 2 иностранных языка.

Гость
13 июня 2023 в 18:20

Денег много,но жизнь прохолит без детей и... можно и без половины.

Гость
13 июня 2023 в 18:52

Радоваться успешным и богатым у нас непринято, а жаль
страна взаимоненависти

Гость
13 июня 2023 в 18:30

А что Вы хотели? Пугачёвой больше нет!
Теперь имеем, то что имеем! Свято место, пусто не бывает, кто лучше, время покажет, но обе Стервы!😠