СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Влюбишься, если попробуешь»: певица Ольга Бузова поделилась впечатлениями о Ярославле
«Влюбишься, если попробуешь»: певица Ольга Бузова поделилась впечатлениями о Ярославле

Гость
15 июня 2023 в 11:45

Ольга бы подальше центра съездила, где всё более менее вылизано для показухи , по дворам городских районов, в брагино например, точно бы влюбилась в город

Гость
15 июня 2023 в 11:44

А кто такая бузова?

Гость
15 июня 2023 в 13:08

Сцукко! Парадокс!
Всем до одури нравится Ярославль, но жить сдесь никто не хочет!
Мне Москва ненравится, но я хочу там жить!
Мне и Вашингтон ненравится, но я тоже хочу там жить!😂😂😂

Гость
15 июня 2023 в 12:35

Ой, я так переживала, что Ярославль не понравится Оле. Прямо гора с плеч, когда узнала, что она довольна.))))))))))

Гость
15 июня 2023 в 14:48

Бузова разгуливает везде, как хозяйка всея Руси. Лучше бы петь училась. А не открывала бы рот под липовые фонограммы. Позор нашей эстрады!

Гость
15 июня 2023 в 11:42

Так тут рекламируют запрещённый ресурс.

Гость
15 июня 2023 в 11:57

Это кто?

Гость
15 июня 2023 в 12:13

А чего она на майбахе никого не покатала? Зря что ли сюда на нем 3 часа ехала.

Гость
15 июня 2023 в 12:46

Бузова, по зернышку клюет и сыта бывает по горло ...

Гость
15 июня 2023 в 22:50

Бузова по дыши Ярославким Нпз и все поймёшь все прелести жизни

Гость
15 июня 2023 в 11:40

"деятельность соцсети запрещена в РФ, компания Meta, куда она входит, признана экстремистской" - одни выкладывают туда все, другие печатают оттуда. Почему все эти деятели находятся там до сих пор, запрещено значит запрещено.

Гость
15 июня 2023 в 13:22

Бузову в президенты

Гость
15 июня 2023 в 11:45

О.Бузова для всей страны.

Гость
15 июня 2023 в 12:11

Оленьке счастья и любви!
Мишка)

Гость
15 июня 2023 в 11:54

Вы же за режим который взрастил бузовых и блиновских))) чего вам опять не так, наслаждайтесь)

Гость
15 июня 2023 в 11:52

Это хорошо

Гость
15 июня 2023 в 12:07

не надо в надо а нас влюблся .Влюбись лучше в мытищи

Гость
15 июня 2023 в 12:19

Чо ей там давали пробовать?

Гость
21 авг 2023 в 22:29

Олечка! Молодец,что рассказываешь о наших Российских красивых просторах! Надо,чтобы все знали,запад-запад, а Родина краше всех!!! Здоровья тебе и счастья,а так-же будь осторожна в окружении!

Гость
15 июня 2023 в 12:32

Уж горячее новости не нашлось. Я вот утром не могу нормально на работу добраться, автобусов не по расписанию.

Гость
15 июня 2023 в 11:57

Бузова присоединяется к акции артистов миллион за леопард.

Гостьсергей
15 июня 2023 в 21:07

Хороша, как Манька Облигация