СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Аэрошоу, концерты, салют: программа празднования юбилея полета Терешковой в Ярославской области
Аэрошоу, концерты, салют: программа празднования юбилея полета Терешковой в Ярославской области

Гость
15 июня 2023 в 14:12

Лучше бы эти деньги потратили на благоустройство города.

Гость
15 июня 2023 в 14:08

Спросили бы у людей-оно надо?

15 июня 2023 в 16:55

Сорок лет полета совместили с днём города и экономия и тема для праздника была.А нынче и после ковида,и санкции и сво и других проблем в городе куча...Нет,надо два раза праздновать.Транжиры.

Гость
15 июня 2023 в 14:21

После развала СССР правящей власти похоже нечем больше гордится кроме как достижениями Коммунистов.

Гость
15 июня 2023 в 14:38

Деньги совсем не куда девать??? А почему в день космонавтики не было гуляний ни где??? Бюджетные деньги надо разбазарить или сама Терешкова это оплачивает??? А потом будет- денег нет, но вы держитесь!

Гость
15 июня 2023 в 15:50

Не самое лучшее время для гуляний .

Гость
15 июня 2023 в 16:21

А кто платит?опять граждане,за счёт бюджетников?что за праздники во время сво?

Гость
15 июня 2023 в 17:38

Бюджет не на что тратить? Почините школы и детские сады на перекопе!

15 июня 2023 в 14:44

Иночкин будет? А то в планшеты уже заправлено все, что можно, а он не едет..

Гость
16 июня 2023 в 03:40

Да и салют за счет бюджета города . Город в грязи зато салют

Гость
16 июня 2023 в 03:43

Салют это главное . Город в грязи и ямах а царьки гуляют

Гость
15 июня 2023 в 19:31

После принятия по повышению пенсионного возраста она была инициатором Я перестал считать её выдающимся человеком. Пора на пенсию ей.

Гость
15 июня 2023 в 16:03

Ум, честь и совесть РФ. Путин, Терешкова и Пригожин.

Гость
15 июня 2023 в 15:36

На салюты деньги есть, а на остальное смс пришлите или куаркодик отсканируйте

Гость
15 июня 2023 в 22:39

сколько завидущих никчемных людишек в ярославле, валить надо с этого никчемного городишки...

Гость
15 июня 2023 в 16:17

есть очень хорошее слово: БОЙКОТ...
но, оно не скрепное...

Гость
15 июня 2023 в 19:07

В Никульском на самом деле качественно благоустройство делают. Ярославлю стоит поучиться. А то что не благоустройство, то горка из грязи!

Гость
16 июня 2023 в 14:42

Опять, деньги - на ветер! Кому нужны такие отмечалки???? Сколько лет говорили о том, что надо чистить Которосль -гниет река, купаться нельзя, сплошная зараза!!!

Гость
16 июня 2023 в 14:51

Кому нужны эти отмечалки? Что в городе -полный порядок? Будет праздник на Стрелке... НАЧАЛЬНИКИ, а загляните в Которосль! Гниет река! Уже и купаться нельзя- одна зараза, кругом развесили объявления! Сколько лет обещали заняться очисткой водоема, но воз и ныне там! Городской пляж открыли, а вода соответствует санитарным нормам???? Позор!

Гость
15 июня 2023 в 14:35

пир во время чумы

Гость
15 июня 2023 в 22:41

никчемные посетители 76ру... стыдоба

Гость
17 июня 2023 в 12:44

Почему нельзя было отмечать 9 мая? Пройтись Бессмертным полком? А все эти праздники можно?

Гость
15 июня 2023 в 15:19

Нечего праздновать! Наши парни на СВО гибнут... Не до праздников сейчас...

16 июня 2023 в 13:10

из-за нее переписали Конституцию которую народ принимал решение в советское время!! теперь у президента России неограниченный срок , это диктат!!!

Гость
16 июня 2023 в 09:15

Хорошая программа. Насыщенная.
А она сама-то окажет нам честь лицезреть её?

Гость
16 июня 2023 в 09:22

Как хорошо быть депутатом...

Гость
20 июня 2023 в 10:18

особенно мудрым решением было пустить на полдня в полет низенько над городом боевые самолеты..

Гость
16 июня 2023 в 09:19

Остается в памяти народа, как Горбачёв.

Гость
17 июня 2023 в 18:17

Читаю комменты, гляжу, в Ярославле только нытики и зануды, любящие чужие деньги считать, а сами из себя ничего не представляющие, ничего не достигшие, других не уважающие

Гость