СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Ярушки с телятиной, кесадилья и чуду: изучаем меню и цены фестиваля «Пир на Волге»
Ярушки с телятиной, кесадилья и чуду: изучаем меню и цены фестиваля «Пир на Волге»

Гость
26 авг 2023 в 15:58

Цены для богатых, другим только посмотреть

Гость
26 авг 2023 в 15:57

Развлекаловка для богатых, цены заоблачные, для обычного обывателя только понюхать и облизнуться

Гость
26 авг 2023 в 21:10

Очень люблю ваш город. Хотела попасть на Пир, не получилось. А сейчас смотрю фото и не жалею. А вот дегустация вин была недавно на Стрелке, вот она удалась)))).

26 авг 2023 в 21:41

Пир на Волге-кесадилья буррито😂😂👍

Гость
26 авг 2023 в 16:13

Фасфуды,а где русские чебуреки, беляши,расстегаи,сочни,ватрушки,пирожки с ягодами, сосиски в тесте ватрушки и др начинками.Все русское забывается ,очень жаль

Гость
26 авг 2023 в 15:51

Фасфуды,брезгую,...

Гость
26 авг 2023 в 17:47

Девиз любой ярмарки:
"Избавим от лишних денег!"

Гость
26 авг 2023 в 15:47

ну и цены, дороже чем в московских ресторанах.

Гость
26 авг 2023 в 15:35

антисанитария и высокие цены за маленькие порции
Всё как всегда (

Гость
26 авг 2023 в 15:40

Во бабок то наварят за два дня пьянки

Гость
26 авг 2023 в 19:22

А зачем оно вообще надо???

Гость
26 авг 2023 в 21:27

Нищеброды, заведите себе отдельную ветку, там и кайфуйте от своей желчи. Дайте людям отдохнуть.

Гость
26 авг 2023 в 20:22

пир во время, СВО, это покруче, чем во время чумы!

Гость
26 авг 2023 в 16:49

А вы хотели по 100₽ что ли там бургеров поесть? Или что вы ожидали? Может ещё они за свой счёт должны были накормить?))

Гость
26 авг 2023 в 20:03

Будем есть, пить и гулять!🔥

Гость
26 авг 2023 в 20:28

пир во время СВО, это покруче чем во время чумы

Гость
26 авг 2023 в 20:33

Порции всё меньше, цены всё выше 😜

Гость
27 авг 2023 в 14:46

Слепцова будем вспоминать и с транспортом и с уборкой зимой дорог. Да и чиновники работоспособнее были и .....удивление.....отзывчивее. отчитывались о сделанном, а не зачитывали проекты. А сейчас всему депутатскому корпусу кроме детских площадок и дворов и рассказать- то не о чем. У нас перед этими выборами двое на встрече были и оба только про детские площадки.... Скучно, девочки.....

Гость
27 авг 2023 в 18:44

Попробуй попируй всей семьей, А потом на полгода на воду и картошку и на пешком будешь ходить до следующий зарплаты.

Гость
27 авг 2023 в 18:52

На даче за 450 руб 1,5 кг шашлыка на семью в удовольствие будет всем, а потом по лесу за грибочками. Вот и развлечение.....

Гость
26 авг 2023 в 21:20

Классный праздник. Очень вкусно.

Гость
26 авг 2023 в 17:48

НА ПРАЗДНИКЕ МЕНЕДЖЕРЫ ИЗ РПЦ БУДУТ УЧИТЬ ГОРОЖАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА КАК ПРАВИЛЬНО КРУТИТЬ КАДИЛО.

Гость
26 авг 2023 в 18:43

кухня не очень, и сильно дорого..
Вот Слепцов умел делать красиво, и по средствам отдыхающих!