СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Это очень хороший мальчик и мы его любим»: сотни фанаток собрались на концерт SHAMAN'a в Ярославле
«Это очень хороший мальчик и мы его любим»: сотни фанаток собрались на концерт SHAMAN'a в Ярославле

26 сент 2023 в 21:47

" — Ждем «Я русский» — это, во-первых. Гимн очень интересно [послушать]. Конечно, получить такой драйв. Это очень хороший мальчик и мы его любим, — поделилась с 76.RU ярославна Ирина Дмитриевна. "

Потерпите чуть-чуть. Скоро получите драйв по полной.

26 сент 2023 в 20:38

безвкусица и квасной патриотизм

26 сент 2023 в 20:43

Заказные песни.. на концерте те у кого круглосуточно работает телевизор

26 сент 2023 в 20:58

Очередное д... О выступает и рубит деньги. А фанатки, чего им не хватает, не понимаю. Шаманы, Моргенштерны и всякие проходимцы завладели умами народа. Бросили всё на самотёк, и вот результат.

Гость
26 сент 2023 в 21:05

Как можно официально заниматься пропагандой национализма????

Гость
26 сент 2023 в 20:35

«Фанатки» приехали вместе с ним

Гость
26 сент 2023 в 20:27

я был о Ярославнах лучшего мненияю.

Гость
26 сент 2023 в 20:34

так на фотках одни бабки

Гость
27 сент 2023 в 06:10

тысячи мух не могут ошибаться.

Гость
26 сент 2023 в 20:24

слава Богу что у меня ни кто это Г не слушает, терпеть его не могу
Лже патриотик, за наши налоги он всё это делает, пока православных лупят на видео

Гость
27 сент 2023 в 07:33

Событие века ))

Гость
27 сент 2023 в 10:36

самое страшное, что все эти "фанаты" не стерильны и способны плодиться...

Гость
26 сент 2023 в 23:42

Слова песен шамана идут от сердца к самому солнцу, если вы, конечно, понимаете

Гость
26 сент 2023 в 23:57

Не верю,что кто то за свои деньги туда пошёл.За это доплатили бы-не пошла

Гость
27 сент 2023 в 10:09

Успехов Ярославу!

Гость
27 сент 2023 в 05:38

Это с уский закончится примерно в одно время с СВО и больше его и слышно не будет

Гость
26 сент 2023 в 22:30

каждый слушает,что хочет,поражаюсь на комментаторов

Гость
27 сент 2023 в 07:36

А чего же он shaman не по русский пишет. Да и так выглядит, какой то не совсем русский стиль

Гость
27 сент 2023 в 08:41

Мухам не объяснить что мед лучше

Гость
27 сент 2023 в 11:58

Артист,да работает за деньги но уверена,что не ради денег,нормальный человек,браво ему!!!

Гость
26 сент 2023 в 21:01

Люди, что вы такие злыдни? Почему надо писать гадости, которые высасываете из пальца? Вам, что от этого легче становится? Или вас зависть мучает?

Гость
26 сент 2023 в 21:50

шаман, кадыров, соловьёв -
три кита Империи Zю

Гость
26 сент 2023 в 22:59

Бюджетников свезли?

Гость
27 сент 2023 в 11:43

Узкий, ну очень узкий, совсем узкий.

Гость
27 сент 2023 в 17:58

Людей не обманешь,как бы не хотели Ярослава не допускать и т,д мы его любим и будем слушать.Желаю ему успехов во всем.

Гость
26 сент 2023 в 22:22

Даром бы не пошел

Гость
26 сент 2023 в 22:16

Фу, Боооже

Гость
27 сент 2023 в 11:49

читаю некоторые отрицательные комментарии и очень возмущаюсь.но как говорит сам мой кумир Шаман,пропускаю мимо потому что бесполезно

Гость
27 сент 2023 в 12:09

Судя по позрасту фанаток, мальчик идет по стопам Прохора.

Гость
26 сент 2023 в 20:20

Странно,но песен шамана нет в топе музыкальных приложений

Гость
27 сент 2023 в 08:57

допустим население 500 тыс.
фанаток - сотни, допустим - 1 тыс.
приезд данного персонажа - местячковое событие, не более.

Гость
26 сент 2023 в 21:56

Фу

Гость
26 сент 2023 в 23:41

Талантливым людям всегда завидовали и будут завидовать, отсюда злость и негативные комментарии

Гость
27 сент 2023 в 03:01

Судя по фотографиям, "мальчика" любят одни старики со старухами. У которых телевизор вместо мозга. Настоящей аудитории, которая должна быть у артиста этого возраста, там нет. Не так всё плохо.

Гость
27 сент 2023 в 16:06

Даже за бесплатно не пойду на эту рвань...

Гость
27 сент 2023 в 08:49

почему же тогда у этого лжепатриотика бренд на языке хозяев???

Гость
27 сент 2023 в 12:27

Люди, до чего же вы стали злые, будте добрее и будет вам счастье!

Гость
26 сент 2023 в 22:31

Слава Богу, что адекватных людей больше, чем этих гнустных комментариев

Гость
26 сент 2023 в 20:59

полагаю все шадевры под фонограмму? 😂

Гость
27 сент 2023 в 08:54

раскрученный бабенкой бренд, и не более. Молодец, знал, с кем связаться)))) бабкам нравится

Гость
27 сент 2023 в 10:51

Сколько в мире тупизны!

Гость
27 сент 2023 в 14:52

Г.Ярославль отстой и люди такие же. Очень жаль но это не лечится.

Гость
26 сент 2023 в 23:08

Страшно...

Гость
27 сент 2023 в 09:15

А Вы уверенны, что это мальчик? Если и мальчик, то вот с таким флагом у себя в штанах🏳️‍🌈😂

27 сент 2023 в 17:15

Мальчик??? Подавал большие надежды, но предпочел коньюктурщину.