СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации «Весь зал аплодирует вам»: ярославец перепел SHAMAN'a на его концерте. Видео
«Весь зал аплодирует вам»: ярославец перепел SHAMAN'a на его концерте. Видео

28 сент 2023 в 09:41

Я узкий!

Гость
28 сент 2023 в 19:59

А многие только и делают, что грязь льют!Причём те, которые вообще ничего не значат и ничего из себя не представляют, обычные насекомые!

Гость
28 сент 2023 в 18:13

Спасибо,что такой Ярослав у нас есть!!!

Гость
29 сент 2023 в 13:27

Молодец парнишка. Таких побольше в нашей любимой стране.

Гость
27 сент 2023 в 19:07

Спасибо тебе наш русский спасибо тебе наш родной за то что в своем искусстве гордишся своей страной

Гость
29 сент 2023 в 12:44

Молодец, красивый, сильный голос

Гость
27 сент 2023 в 18:04

Ну почему вы все такие злые

Гость
29 сент 2023 в 20:43

Мне нравится Ярослав мы слушаем его постоянно

Гость
27 сент 2023 в 19:12

Ярослав гениальный музыкант и не смешите страну этими сравнениями

Гость
27 сент 2023 в 19:25

Злые люди замолчите!
Ярослав талант!
Этим все сказано.

Гость
27 сент 2023 в 11:20

вы заслужили такую власть и такую жизнь, двуличные, продажные, трусливые и покорные холопы

Гость
27 сент 2023 в 11:35

заводилы из труппы рассредоточились в зале, и начинали свистеть и хлопать согласно своих методичек, один даже запел😂😂😂

Гость
28 сент 2023 в 15:20

Отлично спел парень, молодец!!! Спасибо вам за позитивную статью! Единственное, билеты на концерт SHAMAN совсем не по завышенной цене, работаю с билетами, поэтому в курсе, у многих именно такой же порядок цен. Конечно, спрос рождает предложение, поэтому существует определенный разброс в зависимости от этого, но у него не самые дорогие билеты. Да и оно того стоит. Отдача от артиста полнейшая и получаешь огромный заряд энергии и эмоций.

Гость
27 сент 2023 в 19:34

Ярослава никто перепеть не может он номер1 на нашей эстраде а ваш парень спел одну строчку а разговоров то

Гость
27 сент 2023 в 13:59

а это видело, как реально выглядят шаманы? тут больше на клоуна похоже. Либо продюсеры не от большого умишки ему такой бренд привязали. «Шаман — согласно религиозным верованиям, человек, наделённый особыми способностями общаться с духами и сверхъестественными силами, входя в экстатическое состояние, а также излечивать болезни." а что такое это, которое поёт???

Гость
29 сент 2023 в 16:09

Пахмутова, Тухманов, Френкель - великие поэты? Вы серьёзно? Может всё-таки композиторы? Да, вот такие у нас критики знающие!

Гость
1 окт 2023 в 23:12

Работник ЯНОСа покорил певца SHAMANa своим выступлением-экспромтом

Механик участка ресурсообеспечения и МЦК цеха № 2 Алексей Бабаков перепел певца SHAMANа на концерте исполнителя, прошедшем в Ярославле 26 сентября.

Популярный артист выступал с шоу-программой в КЗЦ «Миллениум», собравшей сотни ярославцев – поклонников его творчества.

В ходе выступления артист объявил интерактив — караоке-конкурс, в котором все желающие могли исполнить фрагмент его песни. По счастливой случайности микрофон оказался в руках нашего коллеги – Алексея Бабакова, который так спел строки из песни «Улетай на крыльях ветра», что зал буквально вздрогнул и разразился овациями, а сам SHAMAN – поклонился певцу-любителю.

– Весь зал аплодирует вам, приятного вечера! – сказал артист в ответ на ошеломительное исполнение Алексея.

В этот же день видеоролики с исполнением Алексея Бабакова разлетелись по популярным ярославским сообществам в социальных сетях. В комментариях пользователи восхищаются вокалом заводчанина и желают ему успехов в творчестве.

Вот такие талантливые работники трудятся на ЯНОСе!

Гость
27 сент 2023 в 11:54

ципсошники на шабаш собираются ))))))))))))

Гость
27 сент 2023 в 11:57

почему-то вызывает стойкое отвращение

27 сент 2023 в 11:51

нужно Дугина перед выступлением зачитать! особенно про репрессии и цензуре которая уже закручивает гайки всем!!

Гость
27 сент 2023 в 12:11

"до начала концерту" - вязгина, что за позорище? не умеешь согласовывать слова? так это уровень начальной школы. У тебя, видать, и его нет

Гость
28 сент 2023 в 10:53

На высоких нотах -лажа.учится надо

27 сент 2023 в 16:24

шаман поет про отца, внешне - "чистокровный ариец" + очень экспрессивное, даже хищное, исполнение, прослеживалась несколько пугающая "нацистская эстетика".

27 сент 2023 в 16:39

Если долго всматриваться в бездну, бездна начинает всматриваться в тебя!!!

Гость
27 сент 2023 в 12:07

Модераторы, вы там спите, что ли?

Гость
27 сент 2023 в 16:11

Исходя из мест в зале, то 1400 любителей подомной шляпы, не так много, это радует э.

Гость
29 сент 2023 в 13:04

Нашли певца...

Гость
29 сент 2023 в 15:24

Ну до Шамана ему далеко.

Гость
30 сент 2023 в 01:46

Никак не могу понять как патриот может выступать под псевдонимом, написанным не на русском языке

30 сент 2023 в 10:07

Мягко говоря, сильно преувеличено, что "перепел" 😠

Гость
1 окт 2023 в 06:03

НА СВО ШАМАНА ГАЗМАНОВА ДЕПУТАТОВ И ЧИНОВНИКОВ!

Гость
3 окт 2023 в 10:24

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
4 окт 2023 в 13:23

Все больше выскочек на сцене, все меньше истинных , талантливых исполнителей, настоящих народных, которых не в Кремле коронуют

Гость
4 окт 2023 в 20:27

г

Гость
27 сент 2023 в 12:16

Прочем как ярославец перепИл SHAMANa и возгордился за родной город.

27 сент 2023 в 18:35

Билеты покупают люди. Почему "собрались фанаты"? Цена обычная для его концертов. В Калининграде, Сочи намного выше. "Ошеломительное выступление"? Да, неплохо, кто спорит. В Газпром Арене на караоке Осин спел гораздо-гораздо лучше. Шаман на колени перед ним встал. И ..

Гость
27 сент 2023 в 13:15

А с охраной-то шо ходил ? Его же все любят как бы там

Гость
27 сент 2023 в 19:52

Кто такой этот шарман? Пару патриотических песен крикливым голосом? А дальше? Забвение неминуемо, таланта то нет!

27 сент 2023 в 13:31

злобный гость, ты то что здесь делаешь?????

Гость
28 сент 2023 в 17:48

Руку ни в коем случае не мой.., она Шаманом пахнет и всем давай понюхать !😁😁👍

Гость
27 сент 2023 в 12:45

Одна назойливая редактор, видео хостинг на уровне конца 90х

Гость
27 сент 2023 в 14:26

А самые натуральные камлания были?

Гость
27 сент 2023 в 18:54

Осин-гений,а этот-погулять вышел...

Гость
27 сент 2023 в 12:18

Хоть комментарий и удалили, шире от этого Шаман не стал.

Гость
27 сент 2023 в 12:23

Он ему типа намёком спел чтоли )) , - на крыльях ветра

Гость