СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Целую каждый кадр»: в Ярославской области сняли новый фильм про Ивана Васильевича, меняющего профессию
«Целую каждый кадр»: в Ярославской области сняли новый фильм про Ивана Васильевича, меняющего профессию

"Зло не может создать ничего нового, оно может только испортить и разрушить то, что изобрели или создали добрые силы", — Джон Р. Р. Толкин.

Гость
12 окт 2023 в 00:53

Очередной шабаш тв и киночертей, дорвавшихся до народных денег!

12 окт 2023 в 10:37

«Я аплодировал стоя!»
Квентин Тарантино

«Надо было снимать в 3Д!»
Джеймс Кэмерон

Гость
12 окт 2023 в 05:34

Застой и бездарность новодела не сможет стереть в памяти людей Советское Кино. Политика антикоммунизма в действии.

Гость
12 окт 2023 в 06:55

Неужели сегодня не могут создать новое ведь это как воровство. К примеру , уральские пельмени’ у их можно поучится юмора много найди только тему, сюжет и снимай комедию.

Гость
12 окт 2023 в 07:10

Даже смотреть не буду, очередная дрянь! Сколько не пытались новые "кино дарования" снять что то повторяющее советскую кинокласику, получалась всегда дрянь.... Да и что за актёры!?!? В советские времена их в самый провинциальный театр близко не подпустили, а сейчас они "звезды камеди клаб".... Тьфу.....

Гость
11 окт 2023 в 20:04

очередная дрянь?
сами нового ничего придумать не можем?
хоть народные деньги освоите и примажетесь к шедевру, как ирония судьбы 2 или крымские гардемарины

Гость
11 окт 2023 в 22:13

Еще и Бузова для всей этой компании, точно смотреть не буду.

Гость
12 окт 2023 в 09:06

Кошмарррр. В список "не смотреть ни за что"

Гость
12 окт 2023 в 09:34

То что там бузова уже можно в урну этот шедевр выкинуть. И не пора ли армянам на родине такое показывать а не нашей молодежи мозги забивать.

Гость
11 окт 2023 в 22:01

Лажа полная! Батруддинов - Иван Грозный? Кризис жанра?

Гость
11 окт 2023 в 22:02

из пустого в порожнее

Гость
12 окт 2023 в 09:18

Пародия культа. В Расии не могут придумать нового, одни идиоты. С советское время всё придумывали и делали шедевры. А сейчас один шлак снимают.

Гость
12 окт 2023 в 12:12

Что-то не люблю я современные римейки старых фильмов... Пусть и этот не смотрел, но уже сильно сомневаюсь.

Гость
11 окт 2023 в 21:52

С большой тоски и с перепою смотреть можно.

Гость
12 окт 2023 в 14:22

Все высказывания из серии "Не читал, но осуждаю". И чем вы лучше тех, о ком так яростно пишете?

Гость
11 окт 2023 в 20:44

СыграЕТ… сыграЕТ…
Так фильм сняли или нет??

Гость
11 окт 2023 в 22:12

Интересно!

Гость
12 окт 2023 в 12:17

Чтобы картину не воспринимали как ремейк, не надо было делать ремейк. Еще и у Земекиса креатив украли, позорище.

Гость
12 окт 2023 в 12:52

ну раз проект тнт да еще и бузова в комплекте - это очередное 💩💩💩, но деграданты, конечно, заценят

Гость
12 окт 2023 в 15:47

Этот "шедевр" пусть смотрят сами создатели с исполнителями!

Гость
12 окт 2023 в 17:35

С виду добрый, а на самом деле злой и ленивый Ярославской области народ

Гость
12 окт 2023 в 19:42

а сколько старых уродуют своих создать уже совсем не могут

Гость
12 окт 2023 в 19:40

ждём новый кин-дза -дза

Гость
19 окт 2023 в 07:06

ЯшТИ

Гость
2 янв 2024 в 09:27

Позор руководителям Ростовского кремля, что разрешили снимать подобную вакханалию с этими клоунами с ТНТ.

Гость
11 окт 2023 в 21:54

Интересно!
И артисты не предатели как некоторые.👍🤣