СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В главных ролях — Янковский и Бурунов: в Ярославле сняли сериал про советских подростков. Финальные кадры
В главных ролях — Янковский и Бурунов: в Ярославле сняли сериал про советских подростков. Финальные кадры

Гость
21 окт 2023 в 06:22

только про ссср и могут снять , потому как, в настоящее время и снять не о чем.

Гость
21 окт 2023 в 07:36

Живут все прошлым и снимают про прошлое, светлого будущего так и не увидили(м).

Гость
20 окт 2023 в 17:50

Очередной шедевр.

20 окт 2023 в 19:14

Да, в Казани таких дворов уже не увидеть, у нас всё сохранилось, как в 80-90гг, ничего не изменилось... Стабильность

23 окт 2023 в 07:44

Все рoссийские кинoшляпы скипaю мимo вoтчлистa)

Гость
20 окт 2023 в 17:45

тогда жили хорошо и не было безнадёги, власть была народная а не анти

Гость
23 окт 2023 в 09:44

В 76 не осталось грамотных? Нельзя писать "Брагина", в "Брагине", только БрагинО. Деревня такая раньше была на этом месте. Грамотеи

Гость
20 окт 2023 в 17:50

В кадрах полно пластиковых окон.

Гость
21 окт 2023 в 14:48

Очередной мусор!

Гость
21 окт 2023 в 19:56

Мусор это все
И кино и тема и деятели снимающие

Гость
20 окт 2023 в 17:44

Сказочники, то что было тогда это шалости, посмотрите на то что творят дотационные братья, в чечне и Питере, на нашу жизнь
сегодня смотрел видос из Самары где дотационные братья избили русских детей в хлам а потом угрожали губернатору изнасилованием, при этом сам губер пытается всё замять и покрыть дотационных братьев 🌙
так происходит по всей стране
они чувствуют свою безнаказанность и звереют ещё больше

Гость
20 окт 2023 в 22:56

Блин, а у меня вопрос к знатокам, а Брагино ,район вообще склоняется? И на ТВ слышал, ухо режет. Я отстал от русского языка, времени? Или всё же это недообразованность корров???

Гость
19 нояб 2023 в 22:35

Скажите пожалуйста а правда что убили актера?

Гость
20 окт 2023 в 17:48

«…понятно: в сериале многоженство массовых сцен.»
Да куда же всё писать торопитесь….

Гость
20 окт 2023 в 21:59

В тутаевской завтра похороны Максима Шувалова, он актер, играл в местном театре, снялся в 5 фильмах/сериалах. Молодой, интересный.
Фильмы где он снимался тоже снимались у нас в области. Почему об этой утрате не написали((

Гость
21 окт 2023 в 22:39

Фантазии внеочередных режиссеров.. Зачем эти глупости снимать .. Они бы ещё про подвальных "каратистов" СССР фильм сняли. ';-)

Гость
22 окт 2023 в 06:24

Тошнит от этих рож

Гость
22 окт 2023 в 17:42

НОрмальный вариант кино....
Тем более что про очередное наступающее будущее, в которой ожидается не только распад страны Благодаря западу но и соответственно гражданского противостояния наврядли избежать !

23 окт 2023 в 07:35

Да как-то не так все было, конкретно про 90-ые если. Страшнее было. Диалоги тут какие-то вылизанные, как если бы сейчас молодежь общалась. Тогда все под крутых старались косить, сленг, мат, понты, все друг другу как волки, а не люди были, такое время дикое совершенно, это сериал не передает. А в Татарстане еще жестче было, намного, общался с участниками событий. Конечно, читаешь комментаторов местных и ржешь, у которых ничего не изменилось, толи дети, которые не застали ничего, толи какие-то вечно ноющие либералы.

Гость
23 окт 2023 в 10:24

уж если пишете "народные" названия районов, то попытайтесь это делать грамотно. деревня в Дзержинском районе называлась - Брагино. учите склонения, безграмотные корреспонденты.

Гость
11 нояб 2023 в 00:35

Уже посмотрела 2 первых серии…жду продолжения

Гость
13 дек 2023 в 09:10

отличный фильм!

Гость
1 февр 2024 в 16:42

ЭДй

Гость