СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На российском телевидении отменили радугу. Теперь ее закрашивают серым
На российском телевидении отменили радугу. Теперь ее закрашивают серым

8 февр 2024 в 22:30

А радугу на небе после дождя тоже заблюривать будете? Или просто запретите ей появляться?😁

Гость
8 нояб 2023 в 14:52

какой маразм

Гость
8 нояб 2023 в 22:08

неплохо бы завалить роскомзапор заявами на голубизну "голубова огонька" в новый год!

Гость
8 нояб 2023 в 14:19

Какого лешего какой-то один тип людей смеют тянуть лапки к природному достоянию земли единолично? Это всё разно что запретить изображение медведя, льва, оленя, да мало ли чего, сколько там народу их используют? И ничего. Не затирают. Общие.

Гость
8 нояб 2023 в 22:04

В каком дурдоме мы живём...

Гость
8 нояб 2023 в 22:03

ждем новость - на кафедре оптики прошли обыски. Изъяты призмы.

Гость
8 нояб 2023 в 22:03

А давайте штрафовать Роскомпозор всякий раз, как в небе появится радуга?

Гость
8 нояб 2023 в 22:39

Замазать радугу = "отреставрировать до неузнаваемости"? Смешно
Знали бы вы, как цензурируют клипы для тв... То сигареты мажут, то оружие, то всякие слова запикивают, не обязательно матерные. А когда-то в прямом эфире можно было говорить слово из четырех букв и эти же четыре буквы показывать после ДЕВЯТИ вечера. А сейчас даже реклама пива под запретом.

Гость
8 нояб 2023 в 15:49

Серая страна для серых людей

9 нояб 2023 в 00:08

А вот это уже чревато ... Я ни грубого слова ни тем более ругательства не написал, а вы грубо уничтожаете справедливые комментарии борца с пропагандой лгбт ?! Всё будет предъявлено, тереть бессмысленно , потому что всё уже фото и видео задокументировано. 😉😎 Приготовьтесь ловить подачу ...

Гость
8 нояб 2023 в 22:01

Надо просто цветные телевизоры запретить что бы эта гадость не просочилась на экран 🔥

Гость
8 нояб 2023 в 14:00

Карандаши, фломастеры, краски и пластилин тоже скоро будут только серого цвета.

-слава путину-

Гость
8 нояб 2023 в 14:51

"Не смотрите наверх!"

Гость
8 нояб 2023 в 14:57

ребята, думаете телеканалу есть дело до ЛГБТ???? А 10 минут рекламы на всех каналах после каждых 10 минут передачи ( или фильма, даже геройски-патриотичного и слезоточивого) ни о чем вам не говорят? Тогда открытый спойлер: кушающим с золотых подносов за счет рекламы и госзаказов продюсерам и акционерам каналов надо кушать уже с подносов платиновых, поэтому на штрафе Роскомнадзора нельзя потерять и 10 копеек ( а если Роском будет штрафовать за фото воробья -да и шут с ним, забаним воробья, только нас не штрафуйте).

Гость
8 нояб 2023 в 15:33

боже, знали бы они еще, что в радуге больше цветов, чем в лгбт флаге и ровно столько же, сколько у еврейского ао

Гость
8 нояб 2023 в 17:45

Да всем фиолетово, кроме озабоченных.

Гость
8 нояб 2023 в 18:17

Я, маленькая лошадка, и везу Иег, а говорят слова из песни не выкинуть...

Гость
8 нояб 2023 в 20:08

Идиётизм .

Гость
8 февр 2024 в 22:29

А радугу на небе после дождя тоже заблюривать будете? Или просто запретите ей появляться?😁

Гость
8 нояб 2023 в 14:14

Если бы вы, приверженцы, не рассказали никто бы и не узнал.

Гость
8 нояб 2023 в 22:02

совремённым российским детям нужно запретить смотреть на радугу, они не должны знать, что означает фраза "каждый охотник желает знать где сидит фазан", школьникам на уроках физики ни в коем случае нельзя упоминать про призму френеля